КУЧАМАЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУЧАМАЛА » Таверна » Гильдией на БГ


Гильдией на БГ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем хай.

Зачем создал эту тему.

Раз в день у каждого из нас есть возможность сходить на рандом БГ с плюшками в виде 90 очков чести, и 25 очков завоеваний. Конечно, даже за нубские 5 побед 2х2 дадут аж 1343 очков завоеваний, это бесспорно. Но двойной каждодневный бонус по очкам чести, плюс само удовольствие погонять БГ, - вполне себе самодостаточные стимулы для начинающего ПВП-шника. В общем, все мы бегаем БГ.

Но. Все знаем: на БГ есть олени. Не буду хвалиться; поскольку я начинающий ПВП-шник, то и хвалиться нечем. Просто поверьте, что я заинтересован в объективной оценке, потому говорю объективно. Так вот. Учитывая, даже что я, нуб, прилагая некоторые усилия к командной игре, на средних БГ делаю верхние строчки топа (чему есть подтверждение скринами), и уже меня бесят всякие олени, дефающие пустые точки, либо впятером трясущиеся за флагом на базе, - представляю, как бесятся нормальные ПВП-шники при виде такой картины. Очень неприятно (хочется клавиатуру разбить :)), когда олени мало того, что тупят, так ещё и начинают спамить в чат всякую хрень типо "алики как всегда сливают", "отдайте уже орде флаг", "это слив", и просто стебаются тогда, когда надо собраться с силами, и вытягивать БГ.

В общем, я бы хотел хотя бы немного изменить ситуацию с БГ в пользу альянса. Но. сам то я прикладываю к этому достаточно усилий; а вот оленей заставить играть командную игру - это выше сил любого игрока. Потому предлагаю обдумать такой вариант:

почему бы нам не ходить на БГ гильдейским составом? Внутри гильдии мы можем как предварительно, так и постфактум обсудить тактику ведения боя на БГ, и хочется надеяться, заодно на корню исключим проблему совместной игры с оленями. Вот как-то так...

Прошу высказываться.

З.Ы. Отдельное спасибо Граниону за ссылку на тактики

Отредактировано Кеталар (2011-03-30 18:04:31)

0

2

есть тема по поводу вагонов, на офф форуме совсем недавно была, как тока wow-europe.com включат кину ссылку. Там как раз для начинающих и что надо делать для победы на БГ.

согласен что нужныгильдейский фарм БГ, только не премейд, а 4-5 чел, со скайпом или другой войс прогой.
Ходим счас с Планеристом, Халлвардом в 3 лица - оч даже прикольные игры получаются :)

0

3

http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/1776520947
вот ссылка, которую обещал

0

4

в ПВП я палохил,тоже побегал бы немного в гильдрейде на БГ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КУЧАМАЛА » Таверна » Гильдией на БГ



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности