КУЧАМАЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУЧАМАЛА » Политика Гильдии » Чёрный список гильдии Гильдии


Чёрный список гильдии Гильдии

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Собственно блеклист Нашей Гильдии (неадекваты, кидалы и прочие нехорошие люди, которые уже никогда не будут в Гильдии):

Лоллепоп, Драконоборец, Дарнаару, Фелиос, Бульдоёжик, Вольныйветер, Баянлол, Бурбалка, Журка, Дварр, Макгреди, Галлактика, Галанта, Накатика, Умбрамортис, Колдрос, Пантелей, Епикфейл, Байсси, Григ, Ворхвхзаконе, Карлуха, Лафе, Ниукс, Саулер, Мутатор, Крутизна, Кодикэт, Роллс, Митяпыщ, Лемонадик, Зашейк, Скилкаст, Ванчёз, Армстед, Ковалорн, Перидрейфус, Оскаал, Сержак, Дворфийко, Талзоорн, Винсэт, Скир, Манхин, Черныйвоин, Вандэрсэкс, Системс, Плимут

0

2

добавлен Григ за мат,неадекват в гильдчате и личке.

0

3

Добавлены Ворхвхзаконе, Карлуха за проявление неадекватности в публичных местах.

0

4

Добавлен Лафе как неадекват.

0

5

Добавлен Ниукс за мат, неадекват, наезды на согильдийцев.

0

6

Добавлен Саулер за спам в гильдчат, неадекват, наезды на согильдийцев.

0

7

Добавлен Мутатор как неадекват с клешнями.)

0

8

Добавлен Крутизна за кидалово на феникса.

0

9

Добавлен Кодикэт за кидалово на ТК. Умудрился кинуть на ТК рла соседней гильдии и сорвать гильдрейд.

0

10

Добавлен Роллс, Митяпыщ за клевету и неадекватность.

0

11

добавлен Лемонадик за кидалово на ТК.

0

12

Добавлены Зашейк, Скилкаст, Ванчёз, как злостные неадекваты.

0

13

Армстед написал(а):

На правах БЫВШЕГО зам гм.

Добавлен Армстед за лив из гильдии.

даже бывшие замы не могут редактировать блеклист, только я могу.)

ЗЫ. Добавлен Армстед как враг паладинов, социопат, флудер, неадекват, троль, нытик и эмоливер.)

0

14

Добавлен Ковалорн за огромные клешни и убеждение, что крабов вся гильда обязана паравозить и одевать + мат в гильдчате.

0

15

Добавлен Перидрейфус как неадекват и троль.

0

16

Добавлен Оскаал за мат и неадекватность.

зы. внесены изменения в устав.

0

17

Добавлен Сержак как злостный неадекват.

0

18

Добавлен мудило Дворфийко за кидалово гильдиий. Сучара нарушил несколько договоренностей с ГМом, по которым он должен был прокачать репу и получить гильдачиву [классные дворфы] (оставалось всего 2к репы). по возможности плюем в ублюдка при каждой встрече. Выродка взяли в гильду на лоулевеле (обещал прокачать репу), потом пропаравозили неодетого в ткт (за это тоже обещал прокачать репу) и сучара сегодня ливанул из гильдии. Заподлист мог докачать репу за день, кап оставался.

Терь буду спамить, что Дворфийко из гильдии Имя Говорит Само за Себя кидало, т.к. он, заключая со мной договоренности, прикрывался тем, что у него мейн в этой гильде.

0

19

Вы что такая охуенная ги что попав к Вам подписал себе рабство? Шлибы вы на*уй со своими предъявами. Имхо, неадекват здесь только один, ущербный ГМ гильии, котолрый в своих итересах принебрегает репутацией чужой гильдии, и несёт какую-то хуйню.
З.Ы. Удачи, потсаны.

0

20

ЭРЭЛОК написал(а):

Вы что такая охуенная ги что попав к Вам подписал себе рабство? Шлибы вы на*уй со своими предъявами. Имхо, неадекват здесь только один, ущербный ГМ гильии, котолрый в своих итересах принебрегает репутацией чужой гильдии, и несёт какую-то хуйню.
З.Ы. Удачи, потсаны.

Дворфийко, спецом не буду удалять данный коммент и покажу твоему новому гму.) не надо подписываться в рабство, никто нам ничем не обязан. просто если ты мне пишешь, чтобы я запорол кд на ТКТ, только чтобы ты убил там 2 босса (иначе по твоим словам, ты ливанешь из гильды и мы не получим ачиву за дворфа мага). и я запарываю кд, после чего ты мне пишешь, что прокачаешь репу с гильдой на следующей неделе. а потом выясняется, что в начале недели ты ливаешь из гильдии (хотя те осталось прокачать децл репы - попросил бы, мы бы тя пропаравозили по 4м героикам). в общем ты не ок, и гнилой человек после этого.

по поводу пренебрежения репутации чужой гильдии - если в гильдии есть кидало - это не ок для гильдии. мы, например, всегда очень благодарны тем, кто нас информирует о кидалах в нашей гильдии. и моментально кидал кикаем, вон блеклист уже больше чем некоторые гильдии.) все равно я ща не спамлю, отписал вашему гму, пока вопрос рассматривается.

p.s. ищется маг с прокаченой репой гильдии, который за 15к голды сделает рерол за дворфа.

p.p.s. ЭрэлОК - классный ник, суть верна.)

0

21

эрэльчик, предыдущий комент написан отнюдь не мной. я никого не оскорблял, а ливнул по срочной необходимости. скиньтесь со своего гб 20к, продайте, рерольните мага и будет счастье.

0

22

Суть не верна. Ты не в праве вообще кого-то к чему-то обязывать, захотел пришёл, захотел ушёл. В Вашей гильдии кидал  не то, чтобы много, их просто дохуя. Так что закрыл бы свой ротик и е вонял)

и Да..)) Это не Дворфийко)))
Ты настолько туп, что даже  посмотреть не можешь)))

0

23

ЭРЭЛОК, ЭРЭЛНЕОК - ты хоть с ником своим определился, что он значить должен. Говнопостить скрывая свой ник в игре - много ума ненадо. На счет кидал - если ты так уверен что их дохрена - список огласи с скринами плз, если нету того или другово пнх сцаный бич отседа...
p.s. А дворфийко мудак....

Отредактировано Hishih (2011-04-01 12:59:36)

0

24

прикольно ...
хотелось бы еще добавить, что неплохо бы про кидал отпостить в соответствующем офф форуме.

Вопрос: если член гильдии попросил в долг бабала и не вернул как обещал, но скринов - доказательств нету, можно его из гильды кикнуть? :) Мне впринципе не жалко, но все-таки гномы они очень скупые :)

0

25

ЭРЭЛНЕОК написал(а):

Суть не верна. Ты не в праве вообще кого-то к чему-то обязывать, захотел пришёл, захотел ушёл. В Вашей гильдии кидал  не то, чтобы много, их просто дохуя. Так что закрыл бы свой ротик и е вонял)

это написал ярко выраженный человек - помойка. Не нужно удалять его посты, дайте посмотреть каких гадостей он еще написать сможет. Жалко времени, а то бы вычислить ублюдка и поговорить ... встречатся то он ведь откажется в реале.

А если по теме, чья гильдия того и правила - не нравится вали

0

26

ЭРЭЛНЕОК написал(а):

Суть не верна. Ты не в праве вообще кого-то к чему-то обязывать, захотел пришёл, захотел ушёл.

ты прав на 100%. я не в праве никого ни к чему обязывать. я никого не держу в гильдии, любой может ливануть в удобное для него мгновение и никто ему в след ничего плохого не скажет. но если есть отношения, из которых вытекают последствия, то последствия должны быть исполнены. вот возьму я у тебя 30к голды на крафт фиала песков, а потом заигнорю тебя и скажу, что ты не в праве меня ни к чему обязывать и я у тебя не в вечном рабстве, чтобы ты меня заставлял какие-то фиалы делать. это норм будет по-твоему?

ЭРЭЛНЕОК написал(а):

В Вашей гильдии кидал  не то, чтобы много, их просто дохуя. Так что закрыл бы свой ротик и е вонял)

ники, скрины плиз. нет скринов и ников - не пифди. есть скрины и ники - в тот же день кикнем любого кидалу (даже если это ГМ) и занесем его ник в эту темку.

ЭРЭЛНЕОК написал(а):

и Да..)) Это не Дворфийко)))
Ты настолько туп, что даже  посмотреть не можешь)))

гыгы. ты спокойно можешь заходить в инет с разных ip разных провайдеров и писать с двух ников (например с выделенки и с мобильника).

0

27

Дворфийко написал(а):

эрэльчик, предыдущий комент написан отнюдь не мной. я никого не оскорблял, а ливнул по срочной необходимости. скиньтесь со своего гб 20к, продайте, рерольните мага и будет счастье.

мы голдой не торгуем, тем более из гильдбанка. что за срочная необходимость, что ты не мог дождаться гма и потребовать срочный паравозинг по героикам? ты после лива из гильды почти сутки не был в онлайне. и что-то мне подсказывает, что даже в этом случае, ты бы ливанул из гильды на четвертом героике из-за своей заподлисткой сущности кидалы.

0

28

Гранион написал(а):

Вопрос: если член гильдии попросил в долг бабала и не вернул как обещал, но скринов - доказательств нету, можно его из гильды кикнуть? :) Мне впринципе не жалко, но все-таки гномы они очень скупые :)

проведем очную ставку и кикнем, если действительно кидало. по практике обычно сразу возвращают при поднятие темы.

0

29

лол, а ты не подумал, что я мог просто быть на другом персе. про то что ты начал спамить типа "ДВОРФИЙКА КИДАЛА, АХАХАХ ОН ЛИВНУЛ ИЗ СЛАВНОЙ ГИ" я узнал от согильдийцев вообще. потому зашел, ждал тебя в вов, но ты там не появлялся в течение нескольких часов. поэтому толком объяснится я не смог. зы.сроду никого ни на что ни кидал.и не собираюсь.

0

30

Дворфийко написал(а):

лол, а ты не подумал, что я мог просто быть на другом персе. про то что ты начал спамить типа "ДВОРФИЙКА КИДАЛА, АХАХАХ ОН ЛИВНУЛ ИЗ СЛАВНОЙ ГИ" я узнал от согильдийцев вообще. потому зашел, ждал тебя в вов, но ты там не появлялся в течение нескольких часов. поэтому толком объяснится я не смог. зы.сроду никого ни на что ни кидал.и не собираюсь.

Подскажи, а как по твоему называется когда две стороны взяли на себя обязательства, и одна из них не выполнив свою часть скрылась? Не кидалово случайно? Если не кидалово а "обстоятельства" будь любезен компенсируй вложенные в тебя силы и время, т.е. дай в наш ГБ те самые 20к голды, дабы смогли безболезненно пережить эти ТВОИ "обстоятельства". Если нет(т.е. если ты не готов это сделать) то в части

Дворфийко написал(а):

сроду никого ни на что ни кидал.и не собираюсь.

ты сильно ошибаешься.

з.ы. тот котрый пишет под разными никами: отрасти себе яйца как у мужиков. пока скрываешь свой ничтожный, сто процентов уродский ник, ты - не более чем заплаканная ссыкуха, мозгов и воли которой хватает только биться в бесполезной истерике перед залитым слезами монитором.

Отредактировано Тираэл (2011-04-01 18:42:02)

0


Вы здесь » КУЧАМАЛА » Политика Гильдии » Чёрный список гильдии Гильдии



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности