КУЧАМАЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУЧАМАЛА » Рекрутцентр » Статик Гиткеруса (Мы нацелены на прогресс bro)


Статик Гиткеруса (Мы нацелены на прогресс bro)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем Приятного Времени суток. Это Гиткерус, он же Юдур, он же Никита =) Я РЛ нашего Первого Статика ДД10, и сейчас нам нужны адекватные - умеющие учиться на своих ошибках люди, с хорошим подходом к PvE.

1)Игровой Ник
2)Класс
3)Ссылка Armory
4)Ваш опыт в рейдинге (любой контент)
5)В какое время мы можете рейдить
6)Можете ли вы поддерживать голосове общение (желательно Raid Call или другие)
7)(Не обязательно но желательно) Скрины вашего DPS на Ультраксионе, Общий отчет Скады или Рекаунта, Если у вас уже есть опыт Кила данного босса

Я бы хотел видеть от вас:
-380+ средний уровень вещей - PvE (это всего лишь пофармить геры 4.3.0 + 1-2 похода в Поиск Рейда)
-90%+ посещаемость (мы все люди, все имеем реальную жизнь, но 3-4 дня в неделю найти время вечером и быть уверенным что вы к нему будете - не так уж сложно)
-Опыт (не требую от вас прогресса в ДД, хотя как таковой он зачтется,  но хотя бы знание тактик от вас требуется, их можно посмотреть на Noob-Club - Wow-raider или других сайтах, не так уж это и сложно)
-Наличие фласок, еды (в дальнейшем орагнизуем рейд угощения и котлы, на первое время все своё)
-Знание своего класса (Вы должны выдавать тот хил/дамаг/выживаемость, которую подразумевает ваш шмот, то есть если вы отлично одеты но при этом слакаете - долго вы у нас не задержитесь)

Сейчас у нас происходить перенабор, и я с радостью рассмотрю все кандидатуры, по всем классам и ролям. Свои заявки оставляем ниже, по указанной форме.
Либо пишите мне в Игре - Гиткерус, охотник

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ВАКАНСИИ:
-Шаман (Хил + Элем -офф спек)
-Друид (Хил + Сова -офф спек)
-Рога (Комбат)
-Маг (Фаер/Аркан - главное ваш дпс)
-Лок (Демонолог/Деструктор/Афли - главное ваш дпс)

Отредактировано Gitkerus (2011-12-26 15:27:05)

0

2

Собственно Я 1 из РЛов - Несогласен :)

0

3

Окэй - перефразировал :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КУЧАМАЛА » Рекрутцентр » Статик Гиткеруса (Мы нацелены на прогресс bro)



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности