КУЧАМАЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУЧАМАЛА » Статики » Статик 10 ппл.


Статик 10 ппл.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем привет.  Хочу собрать статик для освоения рейдового контента катаклизмы)). Ну, начну с того, что у меня весьма скромный опыт рейдерства и нету опыта РЛства, по этому хочу видеть в своем статике тех, кто желает пробовать и учиться, невзирая на вайпы и неудачи.... ну на первое время ;)

Немного требований для тех, кто заинтересуется. Самое главное хочется играть с адекватными и взрослыми людьми, стрессо-устойчивыми к вайпам. Необходимо знание своего класса, умение использовать его на максимум. И конечно же желание играть, получать опыт... и эпики ;) Короче можно так: ilvl 354+, химия, еда, руки, адекватность.

Теперь немного по поводу дней и рт.  РТ будет с 21:00 до 23:00 по Москве(в некоторых случаях возможно продление до 23:30).. меньше чем обычно, знаю, но другого времени у меня нет(( по сути, это и послужило причиной делать свой статик, т.к в большинстве случаев рт неподходящий. Дни - 4/7, а именно: понедельник, вторник, среда, четверг. Получается такой казуальный статик с казуальным рт =)

Подводя итог вышесказанному, еще раз хочу напомнить, что я далеко не опытный игрок, но всего в игре хочу достичь сам, не быть вагоном и не одеваться за счет других, по этому набираю таких же людей)) с которыми будет интересно играть и покорять рейды=) Если кто-то с опытом захочет присоединиться, пожалуйста, но на свой страх и риск ;))   


Итак... в связи с тем, что у нас лето и тд, мы несем потери =)

Сейчас напишу состав который есть на данный момент(наиболее стабильный)

Танки:

Мт - Вар - Энсуэно
От/Дд - Пал - Могнер

Хилы:

Рхил - РШам - Лиастраза
Рхил - ХПрист - Нарциссум
Директхил - ХПал - Катберт

Дд:

Мдд - Рог - Илоиза(требуется замена)[на 10+ дней](либо на постоянку)
Мдд - Вар - Фурианец
Рдд - АМаг - Петрос
Рдд - Хант - Тотэк
Рдд - Сова - Селенти

Нужны:

мдд - рога

Для тех, кого заинтересовало, игроки требуются на постоянную основу, я не требую ставить игру превыше своих интересов, но посещаемость рейдов должна стремиться к 100%. Требования по шмоту: ilvl от 354, полный гемминг, инчантинг, на рейды приходить с фласками и едой(Рейд 2 часа). Можно без опыта, но со знанием своего класса, уметь выжимать из него максимум. Если среди желающих будут опытные игроки, вэлкам, но на свой страх и риск ;)  РТ у статика 21:00 - 23:00 по Москве, 4/7 - понедельник, вторник, среда, четверг. Пятн.,суб,воскр. не рейдовые дни.

Те кто захочет побыть на замене, пишите в этой теме... кто и кого хотите поменять)

Отредактировано Энсуэно (2011-06-03 19:52:38)

0

2

Хант 359 готов проходить контент!(ник в гильдии Тотэк)

0

3

Отлично, очень рад что кто-то отзывается. Редактирую сетап по мере прибавления заинтересовавшихся игроков. Спрашивают о том, когда будет первый поход, отвечаю, первый поход будет как только укомплектую сетап, планировать ничего не буду, и давать пустых обещаний людям тоже не хочется. Всем тем, кто подписался - буду стараться добирать сетап по мере свободного времени сил и желания.

Вопросы про связь, я думаю, пока не особо уместны, это уже решим после того, как наберем больше половины игроков.

0

4

Сова 351 / медведь 353
Меньше чем заявлено в требованиях.
Нет убитых боссов в этом аддоне, тк у меня стойкая аллергия к пугорэйдам, но тем не менее я знаю тактики на всех боссов (на синестру в общих чертах) + прекрасно знаю где они лежат.
Могу предложить быстро обучаемую (Если мне и нужно объяснение механики босса, то мне хватит 1 рассказа о ней), жутко стрессоустойчивую (единственное что может вывести меня из себя - люди абсолютно не умеющие играть за свой класс - кастер милики/"другдалпоиграть"/"купилчара") и вполне адекватную сову. Ну или медведа (хоть в этом я и сомневаюсь - никому он не нужен, хотя он классный).

На этом стены текста хватит - Ник Элимен
http://eu.battle.net/wow/ru/character/г … н/advanced

Отредактировано Elimen (2011-05-16 22:10:49)

0

5

рога 351 , опыт есть на мейне , на которого я забил , на нём 12/12 , 8/13хм

0

6

маг фаер 358 опыт 10/12

0

7

Все пока идет хорошо, статик комплектуется... Сейчас осталось два слота для оффтанка ДК и для рдд лока. На этой неделе рейдов не будет, т.к последний день по РТ - завтра, боюсь, что не смогу добрать всех. По этому! Ждем понедельника и будет первый рейд. Скорее всего будет СБ. пока можете сливать КД на ТкТ ТЧВ ;), но только в этот раз, в следующие разы запрет на кд вне гильд статика. Со связью тоже отпишу дополнительно, но скорее всего ВТ.

0

8

Сбор в понедельник с 20-45 мск? или раньше?

0

9

Сборы планирую начинать в 20:30+ что бы в 21:00 быть уже у входа в инст. В понедельник, если укомплектую статик, будет первый день, об этом точно скажу в воскр. вечером, отпишусь на форуме и создам событие в календаре...

ps. никак не могу найти дк с дд спеком((

0

10

ДК танк илвл 352 опыта пока 0 :)

Отредактировано Архилич (2011-05-21 16:19:44)

0

11

Похоже теперь статик укамплектован. Замечательно

0

12

Рекомендую посмотреть тем, у кого нет опыта:
http://www.noob-club.ru/index.php?page=89
http://www.noob-club.ru/index.php?page=88
http://www.noob-club.ru/index.php?page=87
Как мне показалось рассказано подробно.

0

13

Итак, событие на завтра создано, всем причастным высланы приглашения(не забываем подтверждать). Ждем завтрашнего дня и будем смотреть что у нас получилось =)

Отредактировано Энсуэно (2011-05-22 23:04:16)

0

14

Ухожу в оффлайн на длительное время. Сессия + отпуск...
Мне очень жаль что неполучается проводить с вами время=( Извините что подвел вас в такое время... Но не могу ничего сделать с этим - времени хватает только на сон, и то не очень...

0

15

Ну что замёрзли то? если статик умер удалите тему!

0

16

Я думаю тему пока не стоит удалять. К концу этого месяца и до конца июля появится больше свободного времени, скорее всего на этот срок буду стараться реанимировать статик. Возможны некоторые корректировки в рт. Буду держать всех причастных в курсе событий либо через форум, либо через игру.

0

17

Рог 360 опыт есть все при мне !!!

0

18

28 июня новый патч!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КУЧАМАЛА » Статики » Статик 10 ппл.



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности