КУЧАМАЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КУЧАМАЛА » ОФФЛАЙН » Важно!

Важно!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У всех у нас наступает тот момент, когда приходится уйти в оффлайн на длительное время. Причины бывают разные - отпуск, каникулы в деревне, интернета нет и хер его знает когда будет, Жена комп залила, учетку забанили ну и в конце концов тупо денег нет месяц проплатить ( сам так 4 месяца оффлайн был). В общем причин куча и смысл писанины в следущем - уходя в оффлайн на более 10 дней - оставь сообщение . Так как я думаю многие заметили как наши доблестные ГМы и ЗГМы кикают всех у кого оффлайн >10 дней. А нам Ой как не хочется с кем то из Вас расставаться.

0

2

Возможно неделю-две буду оффлайн, прошу не кикать ник Чупакабро.
Спасибо!)

0

3

Ник дпствф, буду только через неделю

0

4

Ник Ялерана буду отсутсвовать около недели начиная со среды. Всем удачной игры

0

5

уезжаю на сбор прошу не кикать ник сангор , могнер

0

6

Пророчица,гильгамешш ушли в очень долгий офф, продаю аккаунт, если сделаю- сообщю сразу же после сделки(дабы не начудило какое тело с моего акка, я думали на меня). ПРичина сего- чп в жизни

0

7

Буду оффлайн со 2.2.11 по 15.2.11.

0

8

Доброго времени суток, в связи с сессией буду офлайн 1-2 недели мб чуть больше, персонаж Говиндам

0

9

Забанен пожизнено :)

0

10

Завтра кончаеться подписка вов и потом улетаю за границу на 2 недели... прошу не кикать.  ник Ликарии

0

11

Ник Нарциссум, буду оффлайн около двух месяцев...

0

12

1)Ник - Ялерана
2) Причина - новое увлечение
3) Срок - до середины марта

0

13

Ник Салахудин
Не буду примерно недели 2 -месяц , проблемы по учёбе
Прошё не исключать из ги )

0

14

Здравствуйте, ребят, меня не будет до 20апреля, может зайду раньше, хочу проплатить в униссон с оплатой интернета, чтобы платить за все сразу, жду просто даты)

P.S.
не кикайте, Эрэла и гильдию поздравляю с первым 25лвлом! спасибо;)

0

15

всем привет
это антелион
сегодня уже выду

НАКАНЕЦ ТО!!!

0

Вы здесь » КУЧАМАЛА » ОФФЛАЙН » Важно!

© 2000 - 2017 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум | Добавить форум в каталог | Домен за 149 руб
Разместить здесь рекламу * Админам форума * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности