КУЧАМАЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » КУЧАМАЛА » Статики » вента гильдии

вента гильдии

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

у нас пропала вента. срочно обсуждаем где будем покупать новую. есть предложение http://ventrilko.com/price.html

будем брать 50слотов на 3 месяца. к вечеру думаю начнем скидываться. нужно всего 1484 рубля. кстати кто в курсе о расположении сервера? там за расположение в мск берут +10%. если в мск типа быстрее работать будет? в принципе если разделить на несколько человек 1,5к рублей не так много.

0

2

я за! жду номера ВМ.

0

3

Тираэл написал(а):

я за! жду номера ВМ.

ща пообсуждаем немного, пускай люди выскажут свои мнения, мб где есть получше условия аренды венты.)

0

4

Как вариант предлагаю перейти на использование RaidCall - бесплатная альтернатива (в плане серверов), да и неуверен что много кто скинется, и собрать эту сумму будет огромной проблемой.

Отредактировано archi1284 (2011-04-06 15:06:14)

0

5

Я за Raid Call мне он на много нравиться чем вентра удобнее и бесплатней я за РК

0

6

Райсон написал(а):

Я за Raid Call мне он на много нравиться чем вентра удобнее и бесплатней я за РК

в общем пока статики, которые могут рейдить с рк - рейдят с рк. кому всё же нид вента - скидываемся на вебмани кошелек R*** В КОММЕНТАРИЯХ УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК В ИГРЕ. ВСЕ ПОСТУПЛЕНИЯ БУДЕМ ДОКУМЕНТИРОВАТЬ И УЧИТЫВАТЬ.

ИМХО, всё же нужно иметь гильдвенту хотя бы на 30 слотов. многим удобно рейдить ток в вт.

0

7

уже кинул копеечку, завтра кину еще. Имхо - ВТ с ее гибкостью, доступностью и качеством звука незаменима.

0

8

Тираэл написал(а):

уже кинул копеечку, завтра кину еще. Имхо - ВТ с ее гибкостью, доступностью и качеством звука незаменима.

биг спс. собираем дальше.) найти бы спонсора - кто кинет 1400рубликов.)

0

9

уже почти собрали. осталось 400рубликов собрать. биг спс всем кто участвует.

0

10

ребята!!! мы лучшая гильдия!!! за вечер собрали на вт!!! инфа о вт в инфе гильдии. всем огромное спс!

0

11

Так, в фонде гильдии еще осталось 58 рубликов. Фонд будем юзать для последующих нужд гильдии (продление/расширение венты, оплата релола магу на дворфа и т.д.). Все, кто внес значимый вклад в оплату гильдвенты, получили там свои запороленные каналы. Вента всего на 50 слотов, так что мы вводим ограничения по ее использованию.

Запороленные каналы на 10ппл получают:
1) Гильдстатики (80% и более рейда из гильдии).
2) Те, кто внесет более 250р в фонд гильдии (внести можно в любой момент). Канал выделяется на 3месяца.

Простые каналы в венте могут юзать:
1) РЛы, у которых полусобран гильдстатик (50% и более рейда из гильдии), и они активно работают над тем, чтобы все были из гильдии.

если вы оч крутой рл, и у вас в рейде меньше 50% наших согильдийцев (слишком распространенны случаи, когда наш рл вообще единственный наш согильдиец в рейде) - юзайте паблик венту и не перегружайте гильдийскую. Любо внесите 250р в фонд гильды и мы вам выделим запороленый канал на 3 месяца.

зы. это не я такой злой, а панды, все претензии к ним.)

0

Вы здесь » КУЧАМАЛА » Статики » вента гильдии

© 2000 - 2017 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум | Добавить форум в каталог | Домен за 149 руб
Разместить здесь рекламу * Админам форума * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности