КУЧАМАЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУЧАМАЛА » Статики » Без опыта ачивок = Вам сюды )))


Без опыта ачивок = Вам сюды )))

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Собираю Нуб рейд = по сути, если у вас нету есче опыта рейдового но есть уже гир 350+ и время + желание рейдить - тогда вы мне нужны. Правда если вашего класса нету у меня в рейде...

На данный момент мне нужны = Танк (Не ПротПал) + Лок... Возможно Хпал... 2 места в рейде...
РТ - Все будни с 21-00 до 00-00 по мск... Всего 3 часа каждый день кроме выходных... Расчет на прогресс... Если вы не можете держать этот темп, лучше не пиши нечего... Одна замена простительна, вторая будет киком для вас скорее всего...

Требывания = Опыт - всеравно какой, тащил и буду тащить любой адэкватный народ. Гир - тут 350+, я сам 355 щас нерейдил и не лутал нечего в рейдах и то собрал уже полу эпиг в игре. От вас требую на 5 левлов меньше... Ну не всеж е такие как я )))... Все топ чанты у вас должны быть, исключения чанты с эпиг регами на синьку = я не садист ))) + Все топ гемы, симвлоы и адэкватные ПВЕ билды... С пвп билдами непройдете...
Также надеюсь вы умеете заходить в ВТ (Вентрилло) и желательно моглиб там говорить, тоесть имелиб микрофон. Но не обезательно...

По поводу роллов и раздачи лута - ролл онли по МС, тоесть ролите на тот спек в катором вы в рейде. Офф роллы только для гибрид классов и то при условии что перед каждым рейдом они в Рчат объявляют о своем МейнСпек Ролле... Количество эпигов в руки ограниченно... Тоесть полутать 3 тряпки за рейд, при том что другой тряпочник неполутал нечего невыйдет... Буду чередовать...

Вообщем если каму интерестно пишем в теме этой, либо в ПМ = Хишинаторша в игре...

От себя добавлю. Водил рейды в бк. Фулл волк. Из пуг рейдов максимум чего достигли мои рейды это ДБ во время актуальности... Цлк рейды в расчет неберу, так как это самый слако-пве контент был. Да и цели тогда уже нестояли взять быстро топ прогресс в этих рейдах...

Отредактировано Hishih (2011-03-24 21:31:15)

0

2

Крестный
Танк пал 352
чанты камни еда фласки
вента с микрофоном
желание рейдить
отсутствие страха перед вайпом

0

3

Я пока одеваюсь недавно апнулся, играл палом (танк) сова, опыт 9/12. Постараюсь в скорем времени одеться Прист холи, могу и в ДЦ если надо)

0

4

Пандор
лок дестр 351
есть вента и микрофон
еда и камни в имеется
готов выслушать ошибки в рейде и стараться их убирать

0

5

проректор
дк фрост 353
есть вт и микрофон
еда, камни,чар
есть опыт 3боса сб, адекватен:)))

Отредактировано Проректор (2011-03-24 00:04:44)

0

6

прот/фури вар
353 итем лвл
ведро, Raidcall, микрофон в наличии
опыта рейдов в катаклизме нет но есть желание траить и время рейдить в любой день с 19 по мск

Отредактировано Ганник (2011-03-23 22:29:41)

0

7

На данный момент место в рейде только под Хпала либо Под Мага...

Отредактировано Hishih (2011-03-24 01:49:56)

0

8

Маг  аркан/фрост
353 ит лвл
рк и вента
нет опыта но есть амбиции. есть время с 21 30

0

9

РТ у тебя неочень, докучи мага уже вроде как нашел...

0

10

Пандор и ганник отпишитесь в игре - Хишинаторше...
А так по теме - большое спасибо Хелиону и Даркгварду непришедшими в рейд и сорвавшим его... Без предупреждений...
Ищу теперь - Танка = Не ПротПалу, А Также лока... Возможно есче Хпала...

0

11

практически невозможна ситуация, когда все 10ппл придут, тем более если статик только собирается. надо было добрать и идти (либо собирать 10ппл основного состава и 10ппл замены, что тоже трудновато).

0

12

Знаем проходили уже не раз с такими проблемами... Решаютсо просто - методом есстественного отбора... Отсеиваютсо немощи и остаются норм задроты )))

0

13

Едтритмадрид
351 фростдк
опыта ката инстов нет
есть скайп, raidcall, по желанию могу установить ВТ и ТС3
готов траить в любой день с 20:00 по мск

0

14

1)класс паладин
2)спек холи
3)илвл 351
4)опыт пока 0, но быстро учусь

0

15

5)ник:пандачка +)

0

16

На данный момент я не вожу статик... Поэтому можете тут нефлудить...

0

17

Hishih написал(а):

От себя добавлю. Водил рейды в бк. Фулл волк

Простите не удержался=)) Так как я прошел действительно "фулл волтк" в славными шенами, то читать подобное заявление от игрока, который судя по армори даже не нюхал нормального рейдинга в те времена - забавно =))))

Что касается темы и подобных статиков, лфг забито народом, если покричать в трейд канал то наберется еще больше. Надо брать тех кто пришел + добирать, лишь тогда что то получится.

0

18

12 чаров 80+ на трех акках, 4х 85 сейчас... с чего ты взял что мой мейн пвп чар являеться мейном в пве?

p.s. Епи мне тут твои советы нафиг несдались че и как делать и откуда брать народ... Для особо упоротых повторяю есче раз... Статик этот развалилсо месяц назад... Нефиг тут флудить...

p.s.s. Закройте тему... У каво там права модера есть?

Отредактировано Hishih (2011-04-18 13:12:47)

0


Вы здесь » КУЧАМАЛА » Статики » Без опыта ачивок = Вам сюды )))



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности