уважаемые, дело в другом! ))

Просто в такой гильдии с таким большим ростером есть несколько уже устоявшихся со временем статиков - они были первыми, и смогли просеять и выбрать себе ну не самых лучших из тех что есть, но хороших...
Теперь что мы имеем в сухом остатке - да, люди хотят получить ачивку за СБ, ТКТ, Т4В, но... далеко не все из них готовы АДЕКВАТНО прилагать усилия свои.. зачем прочитать тактику на босса? - РЛ счас нам объяснит! Зачем читать теорикрафтинг по своему классу чтобы выдавать максимально возможной дпс/хпс/тпс? - Итак сойдёт, явных косяков и зелени в шмоте вроде нет...

Я посмотрел некоторых хантеров (ибо сам играю этим классом) - практически у каждого есть что поправить в гире-спеке.... и это я не говорю про их скилл, я с ними не рейдил..).

Но это ещё полбеды, меня умиляет читать мини-заявки порой:
-я такой классный парень, вот увидите! Я правда пока кроме героиков нигде небыл, но это фигня, я готов вайпаться до посинения!

А я вот неготов вайпаться, я готов приходить и убивать, не с первого пулла, но с 10 хотябы... а то читаю что пишет Hishih про рейд - я бы с людьми кто был 100500 раз на экаунтере и до сих пор незнает что там и как - в рейд бы непошел... )))