КУЧАМАЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУЧАМАЛА » Статики » Статик для тех, кто хочет научится!


Статик для тех, кто хочет научится!

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

В статик необходим танк- вар/дк и мдд (вар, рога, энхшаман) либо рдд(сова, элемшаман) с прямыми руками и опытом миниуму 8/12 и траями всех боссов!

Отредактировано Бернули (2011-05-04 13:00:38)

0

92

Поправка! нам теперь необходимы 1хил(дерево, холи/диско прист)и 1 рдд (элемшаман, шп, сова) либо с опытом 8/12, либо с опытом траев всех боссов в гире 355+

Отредактировано Бернули (2011-05-04 13:03:13)

0

93

В шапке измени Илвл минимальный 351 это говно на данный момент уже, из за новых героиков... За 4 дня набил с нуля до 354, так что неактуально уже... Докучи если ты береш народ с опытом они навярняка уже притырили пару эпигов...
Там же исправь - прогресс статика с 10\12 на 11\12...

И есче совет один - в шапке выдели место желательно повыше стены текста в каторой указанно жирным шрифтом кто на данный момент нужен в статик. И изменяй по мере надобности тех или иных классов. Так удобнее, ибо ненужно читать все последнии сообщения о вакансиях в рейде... Тупо сразу зашел и увидил кто нужен а кто нет...

0

94

Hishih написал(а):

В шапке измени Илвл минимальный 351 это говно на данный момент

Позволю все таки себе комментарий. Считаю последний комент просто на просто издевательством. Лучше кандидатов предложи и помоги найти, чем давать бесполезные советы.. рлу думаю виднее необходимый илвл и требования к рейдерам. Еще раз сорри за флуд. в теме.

0

95

Это лишь советы как улучшить и оптимизировать шапку. Не более того. Я их выкладываю  -  Берн сам решает делать или не делать чтото.

0

96

Есть паладино танк и шп/дц прист. друзья, рейдить хотят вместе, но опыта 0.. ребята вроде адекватные, есть смысл писать им сюда заявки?

Отредактировано Li (2011-05-05 12:18:53)

0

97

Напишите увидим. Хотя то, что они ВРОДЕ адекватные и без опыта уже не очень )))

0

98

Я ввел условие для "ребят без опыта": нужен либо 355+ гир (не говорите, что невозможно его достичь и что это дискриминация) и опыт траев всех боссов. Либо, если есть опыт убийства, принимается илвл 351+. Адекватность проверяется только в рейде.
Насчет новичков, если таковые будут. Заранее готовьтесь, что я буду жестко обращать внимание на ваши косяки. Я стараюсь делать это без мата, но если вы слышите поток нецензурных выражений в свой адрес - будьте добры слушать и исправлять свои ошибки, если не во время боя, так хоть после вайпа. И если ВЫ являетесь причиной последнего - не перекладывайте вину на других (такое уже было замечено). В моем статике правила простые - смотрите по сторонам, принимайте правильные решения, четко выполняйте свою роль и слушайте, что я вам говорю. С неадекватами и людьми со склонностью к петросянству в рейде у меня (да и у нас всех) разговор короткий - кик из рейда+игнор.

P.S. Выражение типа: "Как я могу достичь такого илвл, не убивая боссов в рейдах?" не принимается (это касается людей без опыта). В новых героиках оч. хорошие награды+существуют бое+профы+репа. Наличие всех минимально требуемых чантов и камней обязательно. ПвП шмот не принимается. Увижу пвп шмот (кроме пух) - кикаю из рейда с соответствующей причиной. Также поступаю с незачаренными и не инкрустированнными. Даже когда наш статик состоял из совсем неопытных людей у нас был гир минимум 351. И ничего, народ его набирал даже не ходя в рейды (и дамагеры тоже).

Отредактировано Бернули (2011-05-05 17:29:00)

0

99

Грац Берн с должностью Зама)))

0

100

у меня для вас скорбные новости. Судя по всему, мне придется уйти в оффлайн на неопределенное время. Статик соответственно закрывается.

0

101

мдя...

0

102

Бернули написал(а):

у меня для вас скорбные новости. Судя по всему, мне придется уйти в оффлайн на неопределенное время. Статик соответственно закрывается.

почему закрывается? имхо Хиш сможет норм водить.

0

103

судя по сему ваш рл уехал так што на правах рекламы xd)))
статик 10ппл мой статик собирается

Оффлайн

0

104

Иди нах из нашего статика со своей рекламой))))))))))))))))))))))) :mad:  :mad:  :mad:

По теме. Рл уехал, я заменю на время его отсувствия.

В статик нид ТАНК - Любой кроме ДК. В адекватном гире и с нормальным опытом = на траи ХМов + нефа в нормале.

РТ 19.30 - 22.00++, 7\7 , прогресс 11\12н...

Отредактировано Hishih (2011-05-06 09:44:42)

0

105

Хиш, спасибо, что пригреешь статик.

0

106

Берн ,возвращайся быстрее.у нас хаус!

0

107

у нас РО... Продолжать собирать полу пуг рейд и при этом у нас килоин сваливает через 2 часа рейда, смысла невижу, ибо на сборах туча времени теряетсо... Да и дибилы из лфг убивают просто если честно... Добивайте кароч сами кд как хотите....

0

108

На этом кд рейда не будет?

0

109

а с кем ходить то? подумай сам? нас 5 человек... добирать каждый день есче 5 тел при том что ты сваливаеш в офф в 10 вечера... нафиг мне такое надо...

0

110

кк ,с рандомами схожу.

0

111

Все шоману закрыл кд... Валиона с 1 трая,  совет 1 вайп, чогал тож один вайп... ТТ чогалку со второго пулла с пугами... Нафиг статик нужен? ))))

0

112

Hishih написал(а):

Все шоману закрыл кд... Валиона с 1 трая,  совет 1 вайп, чогал тож один вайп... ТТ чогалку со второго пулла с пугами... Нафиг статик нужен? ))))

а я вот не понимаю как можно, имея 5 ппл из 10, не собрать рейд, я даже не понимаю как можно не собрать рейд 25ппл из фул пугов на гордунни. лфг постоянно ломится из желающих. +, если спамить в трейд и поиск, даже не успеваешь всех желающих отсылать. так ты с пугом так удачно сходил? что мешало тебе уже имея 5 ппл дособрать такой же удачный пуг?... наверное это все же от рла зависит, а не от чего-то еще... а статик нужен, чтобы коммуникабельные люди рейдили в приятном для себя окружении, даже если это 5 из 10. имхо, рл обязан быть более целеустремленным и оптимистичным.

0

113

Проблема в том, что 60% стоящих в лфг - тупые животные)

0

114

не 60 а 80% мехмат. на момент сбора пугов а это было с 19.30 до 21.30 примерно в лфг вериш нет, небыло нормального народу. Одни бичи одетые от силы 353+-... Всего в лфг стояло порядка 20 тел, из нужных мне классов \ спеков только 6, из них половина в 352 оффспеках, половина на хмы в 360...
Вон мунк у нас был, одет 354 но на боссе на халфе выдал 11к, я мунком там выжимал 40к+, + этот дебил постоянно дох, сдох на халфе, потом дох на валионе. Один лок рандом попался нормальный , но после 2 вайпов логично свалил из вайп рейда. Рдру вроде бы и норм но дох на валеоне + попадал в сумрак. Танк был вроде норм. Хант второй на валионе всегда дох. Мунк второй на валионе тупо стоял в 30 ярдах от танка на 2 фазе со стрелочкой и ловил ваншот от метиора...

Это лфг пуги, теперь наши...
Выход - дох все траи валионы, один раз тупо из за недохила, ибо епнутый рдру его сдиспелил, чем и ваншотнул его. Ряма попадал в сумрак и там благополучно отдавался, килоин почти все траи улетал в сумрак... Обычно к 40% хп босса у нас уже 3-4 трупа + килоин улетает в сумрак , остаюсь я один хилл - у меня танк полуживой + метка для сбегания и пол рейда на 50% хп...
Тот пуг куда я попал был таким же как и наш. Тоесть половина рейда статика, половину добрали из рандомов. Мы собирали его около 1.5 часа, зато потом быстро прошли. И поверь, там за файт с валионой неодного дебила непопало в сумрак, и не сдохло в нем естественно. Там небыло епланов каторые стоять в дали от всех со стрелочкой и ловят ваншот от метеора...

Я понимаю если у меня бы только пуги косячили... Меня убило вчера когда ряма спросил - что нада делать чтоб в сумрак непопасть, и килоин каторый спросил каково фига я попадаю в сумрак (типа незнал что в дыхании тоже уносит), это люди каторые уже с нами не первое кд проходят фулл... Вот что значит народ затащили по боссам, каторые даже непонимают всей механики энкаунтера...

Теперь посчитай - время рейда с 19-30 до 22-00 (около 21-55 свалил килоин хпал наш), половина времени ушла на сборы из лфг народу

Ты говориш так просто собирать пуги? Я в волке водил 25ку, каждый день с анролом одной БоЕ в ЦЛК. Средний сбор норм рейда занимал от 2 до 3 часов, а иной раз и 4+часа... Это только тупо сбор. Но там в лфг было не 20 тел а дохерища, и оно реально ломилось от желающих + действительно висперы убивали своим спамом... Сейчас основная часть каторая вчера виспала, это бичи без опыта половина, одетые при чем в 353 частично пвп. И всякого рода мунки в 354 выдающие дамаг ниже танка... Как таких отсеить заранее я хз, вроде и в ткт у него убито и конклав убил както, но мля такой дпс это просто мрак...

0

115

Целеустремленность и уж тем более оптимистичность падает когда видишь, что в твоем рейде, каторый уже не одно кд проходил данного босса тупят все рандомы набранные + тупит половина из статика..
Либо день такой дебильный... Суббота, вечер, весна, месяц май... Каму нужны эти рейды...

0

116

Hishih написал(а):

Либо день такой дебильный... Суббота, вечер, весна, месяц май... Каму нужны эти рейды...

иногда бывает просто неудачный день/час. всех в вовку не пускает? сорри за оффтоп.)

0

117

2Hishih:
честно - сочуствую тебе когда прочитал как тебе пришлось собирать эту вайп-команду, но и немного улыбнуло то, что люди дохнут там, где были по 100500 раз. В этом случае для них один рецепт -----> лес там, пусть идут целовать белок...)))

З.Ы. в прошлое вокресенье мне понравилось с альтами Доминанты в СБ пройтись было..))))
я сравнил скилл их альтов с некоторыми нашими мейнами с которыми до этого 10ку собирали - земля и небо какбе....

0

118

Рамбла написал(а):

З.Ы. в прошлое вокресенье мне понравилось с альтами Доминанты в СБ пройтись было..))))
я сравнил скилл их альтов с некоторыми нашими мейнами с которыми до этого 10ку собирали - земля и небо какбе....

Про обиженных

я вот удивляюсь почему так много людей кричат "я такой скиловый в окружении вагонов". чуть ли не каждый второй кричит. где тогда вагоны?)

0

119

Скилл альтов = скиллу их мейнов... По сути ты сравнил мейнов двух гильдий... Возможно альтами они не так хорошо и играют как мейнами, но тупок на энкаунтерах у них ненаблюдаетсо...

0

120

Эрэл - я конкретно указал на то - где и кто в чем конкретно косячил... Вон они вагоны...
У нас в рейде только мехмат в сб\ткт некосячит, но на том же ФК алакире сдох один из первых, 2 раза попал в смерч, выдал за бой самый низкий дамаг из всех... Его даже ряма нагнул по дамагу. Идеальных рейдеров несуществует. Не надо тыкать тока в парагоны инсидии и прочее, это к нам неотноситсо...

Убивает не вагонизм новичков в рейде - а тупняки, из вайпа к вайпу на давно уже зафармленном боссе от тех с кем ты его уже не первый раз убивал. Вот от этого и опускаются уже руки и пропадает всякое желание вести дальше народ...

Вот они чистокровные вагончики каторых тащило пол рейда все это время. Или я в чем то неправ???

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КУЧАМАЛА » Статики » Статик для тех, кто хочет научится!



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности