КУЧАМАЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУЧАМАЛА » Статики » Статик для тех, кто хочет научится!


Статик для тех, кто хочет научится!

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Все еще имеем острую необходимость в хорошем хилере и элем/энх шамане

0

62

дэдлер,Прото Вар.
Камни, чанты ,еда ,Химя есть
Руки тоже есть
Говорить и млушать могу
ilvl 356
Вайпоустойчив-

0

63

Дэдлер у тебя есть ДД офспек?

p.s. Опыт у вара фулл нормал + халф хм, прот МС, офф фуриг правда говорит не очень пока в нем... я тока за обееми лапами\ветками\крыльями )))

Отредактировано Hishih (2011-04-25 06:39:43)

0

64

Статику очено нужен Энх либо Элем 350++, похрен на ваш опыт, лишь бы касты на ура сбивать умели и выдавали более менее адэкватный дпс...

Также нужен Хилл рукастый каторый перехилит меня. По классу это либо Прист или Ршама... Либо вместо хила нид Рдд = Лок \ ШП... Также 350++ и пофиг с каким опытом, лишь бы с руками и с норм посещаемостью и желанием рейдить...

Отредактировано Hishih (2011-04-25 06:47:56)

0

65

Может человек и хороший... Но как танк, персонаж не готов, много дд шмота перекованного, некоторых важных чантов нет, мета камень не очень. От проф нет профита.
Ну рейдовый опыт... У моего ДК тоже небольшой, но мейном могу похвастаться.
Если Хиш обеими конечностями "за", это значит я виноват во вчерашних неудачах?

Отредактировано Бейлор (2011-04-25 09:49:51)

0

66

Суммон эксперта по танкам!

0

67

А с чего ты взял что ты виноват в том что вчера происходило... Хотя если ты там подозреваеш видимо оно гдето и есть так )... Я не помню вчера тупок от танков особых. Помню тока - кривые переходы фаз, постоянно ктото левый от чегото левого дохнет, от чего по сути не должен был... Херовый хил этому тож способствовал...
Я за потомучто я за прогресс. Но я не РЛ и решать Берну.

Отредактировано Hishih (2011-04-25 10:52:54)

0

68

Все зависит от того, насколько быстро исправляются ошибки. А вайпы вчера по большому счету были из-за кривого перевода. Те случаи, когда мы убивали совет, мы переводили с минимальным разрывом в 1-2%, или вообще идеально. А вчера мы недоснимали 80к изза того, что было до фига разрывов по хп в течение первых 2х фаз.
Насчет танков.... в принципе Лайон неплохо держался. Насчет замен/перемен я пока буду думать. А вот ддшерам надо поработать над собственной реакцией (человеки с громоотводом в рейд прибежали о_0) и дпсом (Ряма, к тебе относится, стыдно милишнику 8к выдавать).
Насчет хилеров - пока у нас самый малохилящий - труприст. И у меня есть два варианта исправления этого косяка:
а) он учится выдавать такой хпс, чтобы продолжать нормально рейдить
б) ищем замену, на того, кто такой хпс выдавать умеет.
Все зависит от него, таки да.

Отредактировано Бернули (2011-04-25 11:52:21)

0

69

Когда труприст научитсо хилить? в 4.2? Простите но меня такой вариант не устраивает... Мне есче хотяб половину хмов до патча пройти, а с таким хилом мы дальше чогала и возможно алакира в нормале неуйдем... Причем не киллов этих боссов, а траев...

p.s. У меня складываеться такое ощущение, что я быстрее докачаю своего шомана и одену его и стану Ебошить в рейде им, чем мы найдем нам в статик шомана (((

0

70

Я поговорю с трупристом. Если не изменится в лучшую сторону в кратчайшие сроки - будем искать замену.

0

71

дк дд 357 илвл опыта мало, но хочу научиться!!!

0

72

Хпаладин 351 итмлвл с хорошим онлайном. Опыт отсутствует, но быстро учусь и запоминаю.
Вт есть, умею слушать Рла=)
Ник=пандачка

0

73

http://www.worldoflogs.com/reports/syzw … &e=258
Без траев\килла чогала, отрубил лог на тот момент... Каму интересно рассмотреть свой мего дпс и сравнить с другими смотрим и изучаем...
p.s. По логу могу сказать - топ 3 на халфе = занимает у нас танк... очень весело ребят))))

Отредактировано Hishih (2011-04-29 01:11:27)

0

74

а чойто у Вас хант в мме?
на халфии сурв рулит, даже просто со статами под мм подогнанными..))))

З.Ы. и тем более нормал дажее... уууу...... ))

0

75

Спроси у него сам.

0

76

да я счас лог смотрю подробнее, непонятно приоритет ротации у него - куча верных которые регенят фокус, но невижу через что идёт слив, ни Аймедов, ни арканов... ???

http://www.worldoflogs.com/reports/syzwo8v8e1266oyi/xe/?s=10&e=258&x=type=6 and sourceName="Выход"

ну просто ухаха....., особенно вот это:
[19:57:04.015] Выход casts Скорость

Отредактировано Рамбла (2011-04-29 12:10:35)

0

77

Скорее всего у него не было потов на агилу)

0

78

Тобушка написал(а):

Скорее всего у него не было потов на агилу)

допустим.. но ротация просто убивает...

0

79

маг фаер -357 опыт 10/12
вентра есть

0

80

Нам седня на алакира нид рдд, Грен можеш подойти посмотрим на тебя )

0

81

лок ил 355

0

82

всязви с петросянством одного человека, статику необходим хороший хил ршам/прист с прямыми руками и вт! опыт 9/12 желателен, траи всех боссов и знание тактик обязательны!!!

0

83

Hishih сори,что не смог, ты можеш рассмотреть мою кандидатуру?

0

84

Сегодняшний рейд на Ал'акира. После вчерашних траев нефа я понял, что мы чуточку не доросли до его уровня. Так что сегодня идем в тчв, и это не обсуждается

0

85

Бернули возьмёш меня ? я маг фаер 358 10/12

0

86

А у нас есть выбор? Кстати хиш, мб ты похилишь, раз такая пьянка?

0

87

Ну куда я денусь, похилю... Со среды буду шамой уже хилить, думаю в 355 успею одеть... Тока хз где бы пуху нарыть... Так что нада мунка и одного топ дд найти.

Отредактировано Hishih (2011-04-30 13:25:25)

0

88

всех гц с килом Алакира! ОСтается только нефариан!

0

89

Спасибо)Остался Неф и будет Ачив)

0

90

РЯМА БЛИН!!! Сравни кароче логи...

Наш лог этого кд СБ первые три босса, конкретно босс валиона, 98%+ аптайм дамага по боссу...
http://www.worldoflogs.com/reports/syzw … amp;e=1243

Тот же самый босс, тоже нормал 10 ппл, топ вара 25к дпс у него...
http://www.worldoflogs.com/reports/0b7m … mp;e=13535

Посмотри какие абилки он прожимает и в каком процентном сооношении идет у него дамаг от них. И сравни со своими...

p.s. Почему я должен за вас это все смотреть???

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КУЧАМАЛА » Статики » Статик для тех, кто хочет научится!



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности