КУЧАМАЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУЧАМАЛА » Тактики » Понимай команды Рл-а


Понимай команды Рл-а

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорогие согильдяи,
дабы внести некоторую долю ясности и позитива в наши рейды. Хочу представить вам краткий курс по преводу команд в рейде с Медвежьего  на русский.
Я знаю что иногда бываю резок, непонятен и даже вспыльчив. Я хочу чтобы вы поняли, для чего я это говорю. И что это на самом деле значит. Я пишу эту статью не для того чтобы обидеть кого то, а скорее чтобы поржать над самим собой и моей манерой РЛить.

Итак, начнём с общих команд которые известны всем.

"Пул" - Команда танку к началу боя.
"Погнали" - То же самое что и пул.
"Рэдичек" - Это как правило означает что сейчас будет проверка готовности игроков.
"Рэдичек и пул" - Проверка готовности с последующим пулом.
"Рэдичек и погнали" - То же самое что и "Рэдичек и пул"
"Стоп хил" - Команда означает приказ РЛа остановить любые заклинания исцеления с целью ускорения процесса вайпа.
"Падаем" - То же что и "Стоп хил"

Теперь перейдём к более экзотичным командам.

"Живи как хочешь" - Команда игроку сделать всё зависящее от него для выживания.
"Хиль как хочешь" - Команда хилу, даётся в ответ на заявление о том что у него кончилась мана. И призывающая игрока сделать всё возможное для выживания рейда.
"ХХХХ тащи" - Просьба игрока ХХХХ в данный момент игры выложиться по максимуму.
"Съебал/ли нахуй!" - Команда отдаётся когда один или несколько игроков стоят в опасной для жизни войд-зоне и призыв незамедлительно её покинуть. Всеми доступными способами.
"Хил блять!" - Команда как можно скорее поднять хп рейда на максимум.
"Ну и чё бля?" - Как правило команда произносится после вайпа. Призыв игроков проанализировать свои ошибки и изложить устно их мнение о причине вайпа.
"ХХХХ, ты бля как сдох?" - Просьба игрока пояснить причину и обстоятельства его смерти.
"Ну всё пизда" - Команда означает неизбежность вайпа. Обычно за ней следует команда "Стоп хил" или "Падаем".
"Блять, блять, блять! Я еблан!" - Информационное замечание означающее что РЛ допустил ошибку, и постарается больше её не повторять.
"ХХХХ блять!" - Замечание игроку, означающее что он сделал что то неправильно.
"ХХХХ ты пиздец блять!" - Замечание игроку, означающее то что он вновь повторил ошибку о которой уже делалось замечание.
"ХХХХ - ТЫ ДОЛБАЁБ!" - Замечание игроку, означающее неоднократное повторение игроком одной и той же ошибки. Как правило за этой фразой следует замена игрока либо обьявление РО.
"Давайте ребятки, тащим!" - Призыв игроков сосредоточиться и действовать на максимально слаженном уровне.
"Ну, не обосрёмся" - Напутственное слово и одновременно призыв к максимальной концентрации и отдаче.
"Ты чё в шары долбишься?" - Замечание игроку о его невнимательности. Просьба чаще смотреть под ноги и за различными метками и дебафами.
"Съябываем отсюда" - Эвэйдим босса
"Вжариваем" - Команда выдать максимальный ДПС используя все доступные КД.
"БЛ/Гера" - Команда включить Жажду крови или аналогичный закл.
"В жопу все" - Команда встать за спину босса.

0

2

Так-с. А для тебя мат в речи РЛа - аксиома? Чтож, могу тебя уверить, что очень многие РЛы исключили все нервы и мат из своей речи. Кстати, в таких рейдах (да, пуги) была максимальная мораль рейдеров. Так то.

0

3

Армстед написал(а):

Так-с. А для тебя мат в речи РЛа - аксиома? Чтож, могу тебя уверить, что очень многие РЛы исключили все нервы и мат из своей речи. Кстати, в таких рейдах (да, пуги) была максимальная мораль рейдеров. Так то.

Данный пост был написан здесь в качестве развлечения, а то что ты пытаешься меня троллить - просто так. То это лишь твоя глупость и не более.

0

4

У тебя паранойя, какой троллинг? Я просто высказал свое мнение по теме.

И сразу накаты, как говорится "Кто козел? Я козел? А за козла ответишь!"
Черт, я люблю эту гильдию.

0

5

Армстед написал(а):

У тебя паранойя, какой троллинг? Я просто высказал свое мнение по теме.
И сразу накаты, как говорится "Кто козел? Я козел? А за козла ответишь!"
Черт, я люблю эту гильдию.

Твое мнение конкретно подчеркивает - то что ты хотел сказать. Ну зачем прикидываться, будто ты не чего не понимаешь. Все мы люди, и это только игра. Для чего все эти маски то.

0

6

Пфф. Серьезно, я не имел ввиду ничего, из того, что ты описал.

(И я блин не прикидываюсь, это не матрица)

0

7

Армстед написал(а):

Пфф. Серьезно, я не имел ввиду ничего, из того, что ты описал.
(И я блин не прикидываюсь, это не матрица)

Ну значит, я просто придрался  :D

0

8

<<ПриЖигаТель ?) >>
Читал и плакал ...
Молодец, отличная тема ... все высказывания в ней описанные употреблялись мною во много раз более закрученных выражениях (я когда то водил рейды, в Нордсколе еще).
Действительно обижаться на такие выражения не стоит, это нормальный язык для рейда, особенно если хочется чего-то достичь. Всех обидчивых лучше сразу гнать ... патом себе время сэкономишь :)
сори за ап, но оч уж тема понравилася ))))

0

9

:) было бы еще смешнее, если бы каждое выражение не было настолько до боли знакомо))))))))

Отредактировано Li (2011-04-26 11:51:09)

0

10

нужно добавить что  пошли вы в опу означает самому добератся да нового рейда

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КУЧАМАЛА » Тактики » Понимай команды Рл-а



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности