КУЧАМАЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУЧАМАЛА » Таверна » Привет ребят


Привет ребят

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем, кому эт интересно )) Проблемы немного разгреб, теперь хотелось бы вернуться в Вову. С реалом проблемы,поэтому, если кто то может кинуть на ВМ 370р на оплату вовы, буду очень признателен (отдам 16к голды сразу же по переводу,оплачиваю акк, и как только зайду на персов- отдаю денежку). Ды,и кстати, ищу адекватный состав для наверстывания пве прогресса(при не очень задро..ном режиме игры и с адекватным составом/рл-ом,в крайнем случае при наличии готового состава могу сам рл-ить в вечерне-ночное время/выходные,руки и мозг на месте), так же ищу пвп напарника/ков( скорее всего пристом играть буду, серьезно сердито и часто,интересует 2х2 и ОСОБЕННО 3х3)
  P.s. отдельное привет династии Гм-а  :flag:  Как ток получится - вернусь на боевой пост зама, при этом спорные вопросы о сливе монеток пропадают- перебесился  :D  так что хоцца снова окунуться в кучамалу, надрать уши неадекватам, убить пару боссов и на аренке порезвиться  :rolleyes:
p.s.s. 565636321 ася или ewgenprorok контакт/скайп
И чуть не забыл)))  Гм, удали плиз посты о статике9я объяснял,почему там облом) и о продаже акка/блесток( надобность отпала, да и пара извилин появились наконец-то)

Отредактировано ewgenprorok (2011-02-11 16:36:31)

0

2

Ты как-то подозрительно молчишь в аське =\

0

3

ничего нет в аське...

0

4

ewgenprorok написал(а):

И чуть не забыл)))  Гм, удали плиз посты о статике9я объяснял,почему там облом) и о продаже акка/блесток( надобность отпала, да и пара извилин появились наконец-то)

сделано. надеюсь скоро увидим тебя в вове.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КУЧАМАЛА » Таверна » Привет ребят



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности