КУЧАМАЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУЧАМАЛА » Статики » статик 10ппл


статик 10ппл

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

СОБИРАЮ ЗАНОВО СТАТИК
Состав(есть свободные вакансии):
Танки:
1-пал-антелион
2-ВАР/дру/дк-(свободно)
Хилы:
пал-Пандачка
рдру/ршам(свободно)
хприст(свободно)
ДД:
шам-энх/элем Старта(илья)
фаер маг-Гренладин
хант-мм Кеаноривс
АФЛИ-ДЕСТРО ЛОК-Окас
фрост-дк Дариина

Требования(по чару):350+ итемлвл(чем выше тем лучше),хороший эквип(камни,чанты),умение пользоваться химией(фласки,поты и тд).Наличие различных професий приветствуется.
Требование(к человеку): Общительность,адекватность,терпимость к мату  (статика сапожников не будет,но все же если вас тянет плакать от: "Бл*ть,долбоящеры,не стойте в этой *баной луже и тд",то заявку лучше не оставлять.Ибо лично я к мату отношусь спокойно и употребляю),терпимость к вайпам (не думайте,что как только придем в ТКТ или СБ,боссы падут ниц и отдадут нам все шмотки и еще боешек накидают.Будем траить с самого начала,с нулевым опытом,поэтому обещаю вайпы,фейлы и прочие радости рейдов.),любовь к ачивкам(походы в ЦЛК,Ульдуар и прочие радости,с которых можно огрести ачивы и маунтов тоже будут)
РТ: 17-00 по 21-00 по Московскому времени.РТ дни :пн,вт,ср,чт,(4/7)
Оставляем заявки по форме:
1)Ваш ник в игре -
2)Ваш класс,в каких спеках вы играете и собран ли гир для этого спека -
3)Ваше время онлайна и дни,по которым вы предпочитаете рейдить -
4)Какие професии вы прокачиваете -
5)Есть ли возможность использовать программу голосового общения (ventrilo)?
---а) Слушать и говорить
---б) Только слушать
Если нет возможности хотя бы слушать в вентриле - заявку можно не оставлять

ДЛЯ ОСОБО ТУГОДУМНЫХ НЕ ПИСАТЬ ЗАЯВКУ ЕСЛИ ТЫ НЕ МОЖЕШ ОБЕСПЕЧИТЬ ЯВКУ В РТ ИЛИ У ТЕБЯ ШМОТ НИЖЕ 350

ПЕРВЫЙ ПОХОД В РЕЙД БУДЕТ КАК ТОЛЬКО СОБЕРЁТСЯ СТАТИК НО ПЛАНИРУЮ К ЧТ
ЕСЛИ ДО 16.05.2011 не соберётся народ статика не будет

p.s за неявку в рт кик из статика

Отредактировано ANTELION (2011-05-15 17:25:26)

0

2

Почистил тему.

0

3

1)Ваш ник в игре - Старта
2)Ваш класс,в каких спеках вы играете и собран ли гир для этого спека - Энх основа 353 / Элеме (рестор)
3)Ваше время онлайна и дни,по которым вы предпочитаете рейдить - Субота с 6 вечера, все будни с 7-8 вечера до 23 00 -24 00
4)Какие професии вы прокачиваете - было кожа, скинул щас качаю юву.
5)Есть ли возможность использовать программу голосового общения (ventrilo)?
---а) Слушать и говорить - возможно если сней разберусь
---б) Только слушать - 100%

0

4

Илья написал(а):

1)Ваш ник в игре - Старта2)Ваш класс,в каких спеках вы играете и собран ли гир для этого спека - Энх основа 353 / Элеме (рестор)3)Ваше время онлайна и дни,по которым вы предпочитаете рейдить - Субота с 6 вечера, все будни с 7-8 вечера до 23 00 -24 004)Какие професии вы прокачиваете - было кожа, скинул щас качаю юву.5)Есть ли возможность использовать программу голосового общения (ventrilo)?---а) Слушать и говорить - возможно если сней разберусь---б) Только слушать - 100%

принят как дд

0

5

1)Ваш ник в игре - Гиизмо
2)Ваш класс,в каких спеках вы играете и собран ли гир для этого спека - Мути рога 354ил+
3)Ваше время онлайна и дни,по которым вы предпочитаете рейдить -рейдить могу в промежутке 17.00 до 23.00(рт как раз подходит)
4)Какие професии вы прокачиваете - Кожа и алхимия.
5)Есть ли возможность использовать программу голосового общения (ventrilo)?да
б) Только слушать

0

6

1)Ваш ник в игре - Гренладин
2)Ваш класс,в каких спеках вы играете и собран ли гир для этого спека - Фаер маг
3)Ваше время онлайна и дни,по которым вы предпочитаете рейдить -рейдить могу в промежутке 17.00 до 23.00(рт как раз подходит)
4)Какие професии вы прокачиваете - травка и алхимия.
5)Есть ли возможность использовать программу голосового общения (ventrilo)?да
б) Есть микрофон

0

7

1)Ваш ник в игре - Гренладин
2)Ваш класс,в каких спеках вы играете и собран ли гир для этого спека - Фаер маг 358
3)Ваше время онлайна и дни,по которым вы предпочитаете рейдить -рейдить могу в промежутке 17.00 до 23.00(рт как раз подходит)
4)Какие професии вы прокачиваете - травка и алхимия.
5)Есть ли возможность использовать программу голосового общения (ventrilo)?да
б) Есть микрофон
7)опыт 10/12

0

8

Гренладин написал(а):

1)Ваш ник в игре - Гренладин2)Ваш класс,в каких спеках вы играете и собран ли гир для этого спека - Фаер маг 3583)Ваше время онлайна и дни,по которым вы предпочитаете рейдить -рейдить могу в промежутке 17.00 до 23.00(рт как раз подходит)4)Какие професии вы прокачиваете - травка и алхимия.5)Есть ли возможность использовать программу голосового общения (ventrilo)?даб) Есть микрофон7)опыт 10/12

принят и что очень странно как дд xd

0

9

Когда будит первый поход в рейд?

0

10

1)Кеаноривс
2)Хант,мм, 355
3)16,17-20.00
4)Инчант,алхимия
5)Да
6)Слушать и говорить
7)7/12

0

11

1)Ваш ник в игре - Пандачка
2)Ваш класс,в каких спеках вы играете и собран ли гир для этого спека -ретрик 353 и холлик 353
3)Ваше время онлайна и дни,по которым вы предпочитаете рейдить -Совпадает с рейдовым
4)Какие професии вы прокачиваете -мининг ювелирка
5)Есть ли возможность использовать программу голосового общения (ventrilo)?
---а) Слушать и говорить

0

12

Кеаноривс написал(а):

)Кеаноривс2)Хант,мм, 3553)16,17-20.004)Инчант,алхимия5)Да6)Слушать и говорить7)7/12

принят как дд

0

13

Panda4ka№1 написал(а):

1)Ваш ник в игре - Пандачка2)Ваш класс,в каких спеках вы играете и собран ли гир для этого спека -ретрик 353 и холлик 3533)Ваше время онлайна и дни,по которым вы предпочитаете рейдить -Совпадает с рейдовым4)Какие професии вы прокачиваете -мининг ювелирка5)Есть ли возможность использовать программу голосового общения (ventrilo)?---а) Слушать и говорить

как хил

0

14

Гренладин написал(а):

Когда будит первый поход в рейд?

ответ красным шрифтом

0

15

1)Девидблей
2)Маг.Фаер итмлвл 352
3)пн-вт-ср-чт с 17:00-21:00
4)Горняк-травник
5)Есть вентра могу слушать

Отредактировано Poopos (2011-05-01 16:15:18)

0

16

1)Окас
2)Лок.Афли-Дестро 354 тимлевл
3)будни  с 17 00 по 24 00
4)Инчат тейлор
5)Стоит и ведро и рк
---а)И говорить и слушать
---б)

0

17

Poopos написал(а):

1)Девидблей2)Маг.Фаер итмлвл 3523)пн-вт-ср-чт с 17:00-21:004)Горняк-травник5)Есть вентра могу слушать

не нужен так как фаер маг уже есть

0

18

okas написал(а):

1)Окас2)Лок.Афли-Дестро 354 тимлевл 3)будни  с 17 00 по 24 004)Инчат тейлор5)Стоит и ведро и рк---а)И говорить и слушать---б)

принят

0

19

ап ап

0

20

Вот вопрос с подвохом eu.battle.net/wow/ru/character/гордунни/Антелион/simple ты так танчить собираешься ? о_0

Отредактировано Илья (2011-05-02 14:39:54)

0

21

Илья написал(а):

Вот вопрос с подвохом eu.battle.net/wow/ru/character/гордунни/Антелион/simple ты так танчить собираешься ? о_0

1 вопрос о чём ты

и +к этому меня не было 2 месяца но тогда когда я был как то удовалась

0

22

аап

0

23

1)Дариина
2фрост дк...362 илвл
3)предпочитаю по выходным,но рейдить могу хоть когда
4)юва+миниг
5)да всё есть+голос
P.S я без опыта...но осваиваюсь быстро=)

0

24

дариина написал(а):

1)Дариина2фрост дк...362 илвл3)предпочитаю по выходным,но рейдить могу хоть когда4)юва+миниг5)да всё есть+голосP.S я без опыта...но осваиваюсь быстро=)

заявка принята

0

25

ап ап

0

26

ап

0

27

ап

0

28

ап

0

29

ну ап

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КУЧАМАЛА » Статики » статик 10ппл



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности