КУЧАМАЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУЧАМАЛА » Статики » ВАЖНО: про РЛов


ВАЖНО: про РЛов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Любой желающий и имеющий опыт вождения рейдов в текущем контенте РЛ может стать РЛом гильдии. Мы практически самая привилегированная гильдия для РЛов.
РЛ сам может формировать требования к участникам рейда.
РЛ сам может набирать себе состав рейда (если в гильдии не найдется достаточно рукастых игроков - у РЛа есть возможность добрать в гильдию таких имбарей, которые ему нужны).
РЛ сам может определять для своего статика РТ.
РЛ сам определяет какими средствами коммуникации пользоваться (вента, ТС, войс wow). У гильдии есть вента, которую можно использовать для рейдов.
РЛ сам определяет правила рола (главное - заранее объявлейте эти правила).

Желающие и опытные РЛы могут заявить о себе в этой теме, либо отписать в игре на имя Эрэл. Думаю всем РЛам понятно, что РЛ должен хорошо ориентироваться в классовых способностях (хотя бы в общих чертах), знать какие статы наиболее важны для каждого класса (тоже хотя бы в общих чертах, если возникнут затруднения - всегда подскажет рейд, либо висп мне), знать тактики, уметь доступно рассказать эти тактики народу, увидеть кто что делает не так и рассказать как это надо делать, ну и т.д. Если есть опыт РЛьства, это несложно и получается само собой.

Для РЛов предусмотрен соцпакет и премии за прогресс (до 2к голды в месяц на ремонт и премии 7-15к голды за ласта, впервые убитого гильдрейдом). Подробнее тут: http://kuchamala.lifeforums.ru/viewtopic.php?id=57

А вообще, я, как ГМ, не влезаю в ваши внутререйдовые дела. Если вам что-то хочется делать не так, как описано выше, и весь рейд разделяет это ваше желание (а рейд по-любому разделяет, иначе вы бы не рейдили вместе) - делайте.

P.S. Очень прошу всех РЛов создать в этом подфоруме тему о своем статике, где описать свои условия (рт и т.д.) и требования. Если у вас уже есть статик и никто не нид - просто расскажите плиз о себе, будем радоваться вашим достижениям издалека.;-)

P.P.S. Хотелось бы, чтобы РЛы были более целеустремленные и собирали статик не на 1кд. Если статик получился неудачный - не надо жечь хату, просто замените вагонов.

ЕСЛИ ВАМ НУЖЕН НАРОД В СТАТИК - ПИШИТЕ ПЛИЗ ОБ ЭТОМ В ГИЛЬДЧАТ, МОЖНО ХОТЬ КАЖДЫЕ 2 МИНУТЫ СПАМИТЬ. +МОЖНО СПАМИТЬ В ТРЕЙД, ВСЕ РЛЫ МОГУТ ИНВАЙТИТЬ В ГИЛЬДУ. СДЕЛАЙТЕ СОБЫТИЕ ДЛЯ ГИЛЬДИИ В КАЛЕНДАРЕ.

Успехов, ГМ гильдии, Эрэл.

0

2

ап.

0

3

up, чтобы новые РЛ-ы прочитали.

0

4

Снова поднимем вверх, чтобы не забывали.

0

5

ап. В данный момент нид рл с дневным рт по мск, для дальнего востока, либо для желающих рейдить днем.

0

6

Так как стало много новых РЛ-ов, поднимем тему.
Ещё раз стоит поднять.

0

7

ап.

0

8

апапап!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КУЧАМАЛА » Статики » ВАЖНО: про РЛов



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности