КУЧАМАЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУЧАМАЛА » Статики » статик 10 ппл


статик 10 ппл

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Состав(есть свободные вакансии):
Танки:
1-пал-антелион
2-дк-Колдрос
Хилы(Осталось 1 место):
пал-Дсденто
дру-свободно
ршам-оперативка
ДД:осталось 2 место
элем шаман-Сарагос
сова-Клеменцо
дк-дд Даромир
Требования(по чару):345+ итемлвл(чем выше тем лучше),хороший эквип(камни,чанты),умение пользоваться химией(фласки,поты и тд).Наличие различных професий приветствуется.
Требование(к человеку): Общительность,адекватность,терпимость к мату  (статика сапожников не будет,но все же если вас тянет плакать от: "Бл*ть,долбоящеры,не стойте в этой *баной луже и тд",то заявку лучше не оставлять.Ибо лично я к мату отношусь спокойно и употребляю),терпимость к вайпам (не думайте,что как только придем в ТКТ или СБ,боссы падут ниц и отдадут нам все шмотки и еще боешек накидают.Будем траить с самого начала,с нулевым опытом,поэтому обещаю вайпы,фейлы и прочие радости рейдов.),любовь к ачивкам(походы в ЦЛК,Ульдуар и прочие радости,с которых можно огрести ачивы и маунтов тоже будут)
РТ: 17-00 по 21-00 по Московскому времени.РТ дни : суббота,Воскресенье,
Оставляем заявки по форме:
1)Ваш ник в игре -
2)Ваш класс,в каких спеках вы играете и собран ли гир для этого спека -
3)Ваше время онлайна и дни,по которым вы предпочитаете рейдить -
4)Какие професии вы прокачиваете -
5)Есть ли возможность использовать программу голосового общения (ventrilo)?
---а) Слушать и говорить
---б) Только слушать
Если нет возможности хотя бы слушать в вентриле - заявку можно не оставлять

p.s тема нагло спётра у Оригамка

Отредактировано ANTELION (2011-01-29 21:57:31)

0

2

1) Сарагос
2) Шаман, владею всеми спеками дд (элем/энх), лучше одет элем
3) 17.00-22.00 ср,пт,выходные, вторник
4) Ювелир + горняк(копим на починку)
5) б)Слушаю вентрило

0

3

Сарагос написал(а):

1) Сарагос2) Шаман, владею всеми спеками дд (элем/энх), лучше одет элем3) 17.00-22.00 ср,пт,выходные, вторник4) Ювелир + горняк(копим на починку)5) б)Слушаю вентрило

принят на роль дд

0

4

1)Клеменцо
2)Приоретет сове итемлвл 350, ( есть шмот на ферала фул 246+2х359)
3) среду и пятницу ну никак вообще в это время тк прихожу после 9 в эти дни остальные 5 дней могу
4)юва\мининг 490\525
5) у меня всё есть

0

5

1) Наиман
2) маг тайная магия  обычный лут 335+
3)17:00-23:00 пн-вс
4)алхимик + травник
5)-

0

6

Клеменцо написал(а):

1)Клеменцо2)Приоретет сове итемлвл 350, ( есть шмот на ферала фул 246+2х359)3) среду и пятницу ну никак вообще в это время тк прихожу после 9 в эти дни остальные 5 дней могу4)юва\мининг 490\5255) у меня всё есть

принят на рейды с субботу и воскресенье
как дд

0

7

NAIMAN написал(а):

1) Наиман2) маг тайная магия  обычный лут 335+3)17:00-23:00 пн-вс4)алхимик + травник5)-

приодется и купить микрофон ну или хотябы наушники)))

0

8

1) Джоси
2) Рестор-друид 350, второй спек сова.
3) время устраивает
4) скининг, травка , кулинария 525

0

9

Джоси написал(а):

1) Джоси2) Рестор-друид 350, второй спек сова.3) время устраивает4) скининг, травка , кулинария 525

принят как хил

p.s завязывай с травкой http://ru.wikipedia.org/wiki/Dagga#.D0.AE.D0.90.D0.A0

0

10

1) Мишган.
2) Друид - Кот, Одет тока кот , в будущем думаю одеть медведа ...
3) 17.20-22.00 пт,пн,вт.
4) Сбор травы + горняк.
5) б) Слушать и говорить.
П.сы : фул опыт Волка 9/12 Каты не ентим персоонажем ...

0

11

Мишган написал(а):

1) Мишган.2) Друид - Кот, Одет тока кот , в будущем думаю одеть медведа ...3) 17.20-22.00 пт,пн,вт.4) Сбор травы + горняк.5) б) Слушать и говорить.П.сы : фул опыт Волка 9/12 Каты не ентим персоонажем ...

мяу мяу принят как дд

0

12

1 спавн
2 хант,сурв  ,собран
3 я задрот гыгы, время онлайна 14-22  по мск, готов траить рейды целымисутками
4 инжа и мининг ну тока начинаю качатЬ)
5 а)

если ошибки есть наподобе  целымисутками извините пробел уши ипёт :D

0

13

спавн написал(а):

1 спавн2 хант,сурв  ,собран3 я задрот гыгы, время онлайна 14-22  по мск, готов траить рейды целымисутками4 инжа и мининг ну тока начинаю качатЬ)5 а)
            если ошибки есть наподобе  целымисутками извините пробел уши ипёт

принят гыгы

0

14

1) Наиман
2) маг тайная магия  обычный лут 335+
3)17:00-23:00 пн-вс
4)алхимик + травник
5)+

0

15

1) дсденто
2) паладин (дд 346 +\- 2 (есть эпики, есть зелень) танк 346 +/-3 (то же) хил 352 (фул 346 + 7 эпиков) гемы чанты)
3) Сейчас на сессии так что в дни без экзаменов почти любой рт до 21-22 (так до 14го)
4) Юва\горняк
5) какие то проблемы с голосом иногда пропадает а так и говорю и слушаю

0

16

Дк танк 350, время устраивает.
Мининг/ювелир.

0

17

Добавление: Онлайн 16:00 - 01:00 мск по будням, по выходным 9:00-02:00.
В вентре могу общатся и слушать.
Есть опыт рейдов (фулл накс 25 кроме кель'тузада на 3.0.2), хорошая координация.
Химия еда чанты гемы при мне.

0

18

Дсденто написал(а):

1) дсденто2) паладин (дд 346 +\- 2 (есть эпики, есть зелень) танк 346 +/-3 (то же) хил 352 (фул 346 + 7 эпиков) гемы чанты)3) Сейчас на сессии так что в дни без экзаменов почти любой рт до 21-22 (так до 14го)4) Юва\горняк5) какие то проблемы с голосом иногда пропадает а так и говорю и слушаю

принят как хил

0

19

Koldros написал(а):

Дк танк 350, время устраивает.Мининг/ювелир.

как не странно но принят как танк

0

20

К вопросу о хилах у нас 3 друля и ни один из них не танк (может выйти из формы и кинуть каждому из хилов инер), поэтому ценность ршам с тотемом на манареген очень резко падает. Плюс хприст банально сильнее. и в рейде нет ни одного приста, т.е. мы без бафа на стаминку, а это несколько осложнит жизнь, хотя конечно свитки начертателей (если на стамину еще есть, сам не знаю) еще никто не отменял.

в виду вышесказанного прошу отдать приоритет холику

0

21

Дсденто написал(а):

К вопросу о хилах у нас 3 друля и ни один из них не танк (может выйти из формы и кинуть каждому из хилов инер), поэтому ценность ршам с тотемом на манареген очень резко падает. Плюс хприст банально сильнее. и в рейде нет ни одного приста, т.е. мы без бафа на стаминку, а это несколько осложнит жизнь, хотя конечно свитки начертателей (если на стамину еще есть, сам не знаю) еще никто не отменял.
            в виду вышесказанного прошу отдать приоритет холику

холик в приоритете
шам эт на кройняк

0

22

1-ник в игре Маиндфрик
2-Элем дд 352 айлвл, одет прилично.
3-Время онлайна в будни с 18,00 до 20,00, в выходные с 11,00 до 21,00, предпочитаю рейдить в выходные.
4-не прокачиваю каких либо профессий, ну за исключением археологии, хотя думаю толку с неё 0.
5-есть возможность использовать вентрило, тим спик, скайп, могу и говорить и слушать.
П.С. забыл добавить уже есть опыт в СБ 2/5(нормал), ТКТ 2/6(нормал), ну и Аргалот(в 10 и 25).

Отредактировано terlord44 (2011-01-27 12:41:21)

0

23

terlord44 написал(а):

1-ник в игре Маиндфрик2-Элем дд 352 айлвл, одет прилично.3-Время онлайна в будни с 18,00 до 20,00, в выходные с 11,00 до 21,00, предпочитаю рейдить в выходные.4-не прокачиваю каких либо профессий, ну за исключением археологии, хотя думаю толку с неё 0.5-есть возможность использовать вентрило, тим спик, скайп, могу и говорить и слушать.П.С. забыл добавить уже есть опыт в СБ 2/5(нормал), ТКТ 2/6(нормал), ну и Аргалот(в 10 и 25).

принят

0

24

1)Ваш ник в игре - Оперативка
2)Ваш класс,в каких спеках вы играете и собран ли гир для этого спека - Шаман, рестор, уровень шмота 348
3)Ваше время онлайна и дни,по которым вы предпочитаете рейдить - буди и суббота 17-22, воскресенье 12-22
4)Какие професии вы прокачиваете - скининг и чантинг
5)Есть ли возможность использовать программу голосового общения (ventrilo)? - могу слушать и, если нужно, говорить.
p.s. есть опыт ТКТ 4 босса,ТЧВ Алакира, ну и пвп босс само-собой.

0

25

Оперативка написал(а):

1)Ваш ник в игре - Оперативка2)Ваш класс,в каких спеках вы играете и собран ли гир для этого спека - Шаман, рестор, уровень шмота 3483)Ваше время онлайна и дни,по которым вы предпочитаете рейдить - буди и суббота 17-22, воскресенье 12-224)Какие професии вы прокачиваете - скининг и чантинг5)Есть ли возможность использовать программу голосового общения (ventrilo)? - могу слушать и, если нужно, говорить.p.s. есть опыт ТКТ 4 босса,ТЧВ Алакира, ну и пвп босс само-собой.

принят
P.s по причине отсутствие холиприста

0

26

хм...три шамана кастера...не перегрыземся за лут?

0

27

Главное чтоб дпс давали 12к+) если будет дпс то всех зафармим всех оденем)

0

28

просто когда 3 шамы кастера и одна кольчуга (а щас кольчуг без спирита НЕ существует), то будет больше нытья после разрола + что могут дать из баффов два элема?

0

29

как вариант, предлагаю взять рандомного дд а затем перетащить в гильдию на постоянные статики, просто 2 шамана (пусть даже элем и рестр) - уже повод для спора за кусок лута,а три - просто печально. тк якобы "приоритет на кольчугу" в кате - у рестора...типа дух, зачем дд дух, пофиг что вы с него получаете мекость и тп
в идеале рандом должен быть тряпочным классом: шп/маг/лок. как опция - рог/вар

0

30

Сарагос написал(а):

как вариант, предлагаю взять рандомного дд а затем перетащить в гильдию на постоянные статики, просто 2 шамана (пусть даже элем и рестр) - уже повод для спора за кусок лута,а три - просто печально. тк якобы "приоритет на кольчугу" в кате - у рестора...типа дух, зачем дд дух, пофиг что вы с него получаете мекость и тп в идеале рандом должен быть тряпочным классом: шп/маг/лок. как опция - рог/вар

предложение верное
но не нашол других вариантов

0


Вы здесь » КУЧАМАЛА » Статики » статик 10 ппл



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности