КУЧАМАЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУЧАМАЛА » Таверна » Я не перестану говорить про шамана-танка


Я не перестану говорить про шамана-танка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Да, я снова говорю про него. Посудите сами ведь есть возможность это воплотить, и это действие выбивается из обычной рутины, привносит разнообразие в игровой процесс. Сейчас я скажу почему во мне зародилась эта идея:
1-Просматривая бафф на оружее, заметил, что "Оружее Камнедробителя" повышает создаваемую угрозу на 30% и снижает входящий урон на 5%
2-В описании "Ледяного шока сказанно": "повышает уровень угрозы" зачем дд повышать его не понятно
3- При использование "Высвободить чары стихий" с "Оружеем Камнедробителя" у шамана пояляется натуральный таунт
4- В ветке "Совершенствование" есть пассивка которая дает возможность парировать атаки спереди, из чего следует вопрос, зачем дд парирование?
5- В ветке "Стихии" можно взять талант на снижение входящего маг. урона на 12%
6- в Ветках "Стихии" и "Совершенствование" есть по талант, каждый из которых увеличивает урон от способности "Кольцо Огня" на 20% каждый, и если использовать его с "Тотемом Магмы" можно хорошо наращивать урон по площади. что тоже привелегия танка
7- В "Совершенствовании" есть две хорошие сейф-абилки: "Ярость шамана" и "Дух Дикого Волка" вместе делают шамана почти неубиваемым

Для начала этих вргументов достаточно. Но вы спросите. а как же эвейд? да Легко!!!
1- шанс блока никто не отменял
2- Парирование которое появляется в аетке"Совершенствование"
3- Плащ, кольца, ожерелье, чанты на голову и плечи, щит, оружее и аксессуары танковского набора с парированием/доджем и повышенной броней
4- Благодаря кольчуге у нас много ловкости что = додж

Я начинаю собирать вещи для проверки этого варианта, и когдабуду готов, проведу тестирование в подземельях Нордскола.

P.S. Танки у вас скоро будет соперник!!!

0

2

Тестил уже? Звучит как бэ заманчиво но шамы не будут такими толстыми как вары или ДК. Так же аггро шам не сможет контролировать, например если надо перехватить босса или скакать по локации. Больше времени займет. Ну и не забывай про армор. Доджа и эвэйда не хватит.
Но попробуй - интересно. А вдруг. как оффтанк и пойдет

Скидывай результаты
Ждем

0

3

Я бы очень хотел чтобы из шаманов сделали настоящих танков. Кстати, вы не одиноки. Но кое-кто делает что-то существенное.

http://www.youtube.com/user/sharicasmi?feature=chclk

Это, конечно, не Катаклизм. Но вот что было в ВотЛК

Шариказми рулит. Надеюсь, Катаклизм не загубит его работу.

0

4

Вряд ли близзы это позволят - ты представь тогда шаман будет универсальным классом - хил, дд и танк. Такое вряд ли случится. Хотя было бы весело - 25 ппл и все шамы )))

0

5

Тестить я не тестил но начал собирать вещи на танка потихоньку, и Григаман агро шам сможет перехватывать у него есть таунт с "Высвободить чары стихий".
А на счет универсального класса - посмотрите на палов и друидов, у друлей вообще одна ветка за дд и танка отвеччает.

0

6

Ну если шамы затанчат - я расплачусь. Вары совсем бестолковыми станут.  2 дд ветки 1 танк, никакого групконтроля 1 сбивалка с 10 сек кулдауном. НЕСПРАВЕДЛИВО

0

7

Никаких проблем в первом посту не вижу все правильно и четко так оно и есть. Шам может быть танком, но из того что было сказанно он может быть им всего 45 секунд под волками с 3 минутным кд. А это глупо. Вар Пал Дк Мишка могут танковать без сейф абилок, а именно это определяет танка, а не возможность таунта или повышения угрозы. Шамы не могут вставать в лфг как танки что еще раз пожтверждает то что на данный момент они ими не являются. Таунт вещь нужная на мой взгляд вообще всем классам для такого банального хода как кайтинг. Даже будучи хилом (Хпалом) я иногда вынужден таунтить на себя лишнего моба с танка или дд и проживать его под деф абилками чтобы спасти пати. Но танком меня это не делает.

P.S. Дорогу осилит идущий, если кто то достигнет успехов в игре шамой в танковании буду только удивлен и мне это будет интересно.

0

8

Вообще-то больше 45 секунд. я с 4мя вещами для танкоспека( 2 из них перекованные энховские кольчуги) имел уже 116к анбаффед 31к брони=52% игнор физурона.
Вот только я не могу пока сообразить мне делать упор на парирование или на додж ?

Подскажите, буду благодарен.

0

9

Дима-Ялерана написал(а):

Вообще-то больше 45 секунд. я с 4мя вещами для танкоспека( 2 из них перекованные энховские кольчуги) имел уже 116к анбаффед 31к брони=52% игнор физурона.Вот только я не могу пока сообразить мне делать упор на парирование или на додж ?
            Подскажите, буду благодарен.

не епать мозг и рерол в пала или дк)))

0

10

Как успехи то у Шамана - танка? интересно прям стало.

0

11

занят подбором вещей и их изменением, но нужные вещи не падают, планирую обратиться за помощью к креативным товарищам по гильдиии, мб мне в компанию  рыцаря смерти - лекаря возьмем

0

12

а я хочу чтоб локи демоны в метаморфозе могли быть танками))

0

13

Дима-Ялерана написал(а):

занят подбором вещей и их изменением, но нужные вещи не падают, планирую обратиться за помощью к креативным товарищам по гильдиии, мб мне в компанию  рыцаря смерти - лекаря возьмем

Ну не так же сложно фармить героики, собрал статик 5 пипл и за день 8 геров.

0

14

<<ПриЖигаТель ?) >> написал(а):

Ну не так же сложно фармить героики, собрал статик 5 пипл и за день 8 геров.

Понимаешь, пока наберешь людей, потом у кого-то какие-то планы, потом пара вайпов, люди расходятся. Да и вдобавок я не хочу и не могу столько времени тратить за день, ведь еще учеба, да и почитать книжку хочется.   А лок под метаморфозой и так танкует. у него ведь становится сильным ближный бой и броян дичайщая.

Отредактировано Дима-Ялерана (2011-02-15 20:28:02)

0

15

Дима-Ялерана написал(а):

Понимаешь, пока наберешь людей, потом у кого-то какие-то планы, потом пара вайпов, люди расходятся. Да и вдобавок я не хочу и не могу столько времени тратить за день, ведь еще учеба, да и почитать книжку хочется.   А лок под метаморфозой и так танкует. у него ведь становится сильным ближный бой и броян дичайщая.

Сейчас уже в герах дичайше бесят вайпы, потому что люди опять как в вотлке тупо начали с жиру бесится, и вайпы получаются от того что меряются дпс, хотя он унылый - и не контролят, надеясь на то выхилят в луже.
А раз ты не сильно много играешь, то думаю найдется парочка человек то 1-3 раза сходит в день с тобой в геры.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КУЧАМАЛА » Таверна » Я не перестану говорить про шамана-танка



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности