КУЧАМАЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУЧАМАЛА » Статики » ПВП статик Бг => Рейтед бг


ПВП статик Бг => Рейтед бг

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Всем привет. Меня зовут Леонид, в игре либо Хиш или Хишинаторша(мейн), в вт\скайпе просто Хиш зовите...

Пересобираю свой РБГ статик - полностью...
Требывания: Для дд 3300 реса+-, Т1(А9)+ пушка либо пве аналоги. Для хилов 3600+ реса, также Т1(А9)+ пушка. Итемлвл чара одетого в пвп в армори у вас не ниже 355.

РейдТайм = Вечер по мск. Конкретное время будет позже. Сначала нада рейд укомлектовать и выяснить во сколько могут рейдить все...

Сетап1:                                                                    Сетап 2:
1. Рдру        = Хишинаторша                                     Ршам       =Паганус
2. Хпал        = Бахур                                                Хпал       =Бахур
3. Диск        = ?                                                        Диск       =Белламонте
4. ПВП Танк = ?                                                        Мунк      =Хишинаторша
5. ФростМаг = ?                                                        Фростмаг =?
6. ФростМаг = ?                                                        Лок         =Линдэбон
7. Рога        = ?                                                        Лок         =Ацетат
8. Лок         = Линдэбон                                           Энх        =Магниймен
9. ФростДК  = Хрустяшкин                                        ФростДК  =Хрустяшкин
10. Хант      = Кисок                                                 Хант       =Кисок

ВАЖНО!!! Когда оставляете заявку - укажите ник свой хотябы в игре, и в армори засейвте пвп гир свой...

Желающие играть на РБГ отписываемся в теме. Люди каторым после старта РБГ через час нужно уходить, идите в пень и не пишите даже нечего мне тут в заявках. Также безрукие немощи неспособные установить и быстро зайти в вентриллу, либо с плохим инетом тоже и тудаже, а именно лесом....

Дерзайте ))))....

Отредактировано Hishih (2011-03-16 14:00:56)

0

2

UP!!!

0

3

Почти 1к+ человек в гильдии и неучто нету хотяб парочка челов на РБГ??? (((... Или у нас одни только пвешники????

0

4

Hishih написал(а):

Почти 1к+ человек в гильдии и неучто нету хотяб парочка челов на РБГ??? (((... Или у нас одни только пвешники????

в гильдчат постоянно пишут что хотят в рбг ходить. и постоянно недовольны что никто рбг не водит. вам надо как-то друг друга найти.)

0

5

Вся проблема в том, что пытаюсь собрать норм народ, более менее одетый и с пвп опытом... В основном те кто ищет в чате это:
1. Неодетые люди, желающие попасть на рбг дабы отыграть рейт - набрать недельный кап и забить.
2. Также пишут некоторые имбари по типу - у меня есть мейн на нем все рейты, а это твинк... Мне откуда знать, что он не пытаеться меня обмануть и влезть хоть както своим твинком в рейд? Поэтому я и требую в 3ке 2к+, чтоб было на том чаре, каторым вы хотите попасть в рейд... Встречаются так же интерестные личности имеющие 2500+ во всех брекетах, но на деле полные нули... Отсюда и исходят мои требывания к рейту арены + хоть какаято одетость чара. Никаво насильно с 1500+ рейта я тащить нехочу... Играйте лучше на слив аренки и набивайте капы... Как оденетесь, и набьете рейт тогда и пишите...

p.s. Вообщем продолжаем искать норм народ )))...

Отредактировано Hishih (2011-02-15 18:24:36)

0

6

Hishih написал(а):

2. Также пишут некоторые имбари по типу - у меня есть мейн на нем все рейты, а это твинк... Мне откуда знать, что он не пытаеться меня обмануть и влезть хоть както своим твинком в рейд? Поэтому я и требую в 3ке 2к+,

тем кто играет  3 на 3 от 2к  рейт бг не сильно то и сдались, плюс с графиком 6/7 с 19 до 23 на арену времени не останеться (а если это по мск то как бы и не все в школе учатся ;) и к этому времени просто не успевают)

удачи конечно  в попытках собрать имба рейд

Отредактировано Курносая (2011-02-16 09:59:35)

0

7

Ну мне хватает примерно 3 часа на арену каждый день, иногда конечно и побольше выходит... По поводу 6\7 и времени... Про время я написал, что его можно двигать в любую сторону и не обезательно рейд на 4 часа, как выйдет... А вот про 6\7 - 100% посещение врятли кто сможет сделать, поэтому всеравно будут какието замены на протяжении недели. Мне важен результат, а для этого надо потратить много времени, и я готов его тратить... У каво со временем совсем туго, то проще не пишите в этой теме. Ищите себе казуальные рбг на макс 1200 рейта, каторые вы наберете хз через сколько....

0

8

На БГ походил бы, да не подхожу я к твоим требованиям, как думаю и большинство из ГИ... были бы по проще требования, тогда вполне.

http://eu.battle.net/wow/ru/character/гордунни/Сенфо/simple

0

9

А я неспешу... Подожду пока соберется норм народ...

0

10

Обновил шапку в связи с изменениями по набору РБГ и прочего...

0

11

Второй день рейд обосрался со счетом 0-4... Попытаюсь пересобрать, инфа в шапке топика... Отписываемся сюда, в игре можете неписать буду игнорить...

0

12

Хотел бы продолжить играть в этом статике)

http://eu.battle.net/wow/ru/character/гордунни/Линдэбон/advanced

0

13

Добавил тебя... Есче осталось всего то 7 человек найти (((

0

14

Всем прив !! ДК 3700 реса опыт 2 к есть танк спек вещи ищу рейт БГ

0

15

И тебя добавил, пока как фроста, потом посмотрим... Есче х6 человек найтибы )))

0

16

3350 реса энх Магниймен http://eu.battle.net/wow/ru/character/г … Магниймен/

Отредактировано Magniyman (2011-03-08 15:23:21)

0

17

Ацетат афли лок играл с вами 3.3к реса

0

18

Под энха и второго лока мест пока нету, в сетапе каторый я хочу собрать. Добавлю пока в запас, мб изменю по окончании сбора сетапчиг...
И того по сути нас уже 6, есче четверых осталось найти... Чтож ждемс...

Отредактировано Hishih (2011-03-10 01:20:42)

0

19

жаль нет места для шамы (рестор-элем) 3700-3500 реса

0

20

Почему нету??? Ща нарисуем ) Ты бы ник есче этого шамана своего указал бы...

Отредактировано Hishih (2011-03-10 12:43:36)

0

21

http://eu.battle.net/wow/ru/character/г … сок/simple

хант 3300 реса

0

22

Осталось 3 места = Рдру или Ршама + Диск + ФростМаг...

0

23

если будет интересно - шп 3950 реса

0

24

Для шп к сожалению нету места (((... Уже второму шп приходитсо отказывать ((( Спекай в диска и погнали )))...

0

25

ник фазикх поиграл бы у вас в встатике но РТ очень уж сильно неподходит.. есть возможность рейдить в любое время ДО 18-19 по мск.. ну а так можешь глянуть армори, был в рбг с йуджином, лакикэтом, стонизпалаты, насэдо и т.д. стату если интересно тож в армори.. если будешь в этот РТ собирать то виспай..

0

26

Не в одном составе нет место для ретрика, они теперь не катируются? Если нужен 3000 реса

0

27

Фрост маг 2992 реса, оч хочу попасть на РБГ
Имя персонажа - Ларэс

[url=http://eu.battle.net/wow/ru/character/гордунни/Ларэс/advanced]

0

28

http://eu.battle.net/wow/ru/character/гордунни/Паганус/simple

Рестор шоман.  3300реса ( могу сделать 4к .. но мне пока и так нравица)... палку-ковырялку сегодня одену эпицкую ) был перерыв в игре ..  некада было фармить очки с аренки )

моск скил итд все есть )

Отредактировано Паганус (2011-03-16 13:29:59)

0

29

Чтож... Осталось найти только ФросМага = Ласт слот и гоу пиупиу)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КУЧАМАЛА » Статики » ПВП статик Бг => Рейтед бг



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности