КУЧАМАЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУЧАМАЛА » Статики » Новый статик старого РЛа)


Новый статик старого РЛа)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Объявляется набор для людей, которые считают себя достаточно скиловыми

Необходимы очень адекватные и спокойные люди, готовые к вайпам, умеющие слушать.

РТ 19:30 - 22:00 5/7 (приму заявки на РТ) , способ освоения такой же как и раньше

Минимальный ИЛВЛ - 364

Средство общения  - Ventrillo. Желательно говорить, но слушать обязательно.

Требования к личностям, планирующим рейдить:
1) Полный ПвЕ эквип с чантами и камнями.
2) Желательно иметь опыт 2-6/7. Если такового нет, то см. ниже
3) Наличие полного набора еды, фласок и ПОТов.

Правила ролла те же что и раньше: фри ролл БоЕ шмота (если сильно горит, то можно будет отдать на Мейн спек); для БоП шмота порядок приоритета тот же (мейн спек -> офф спек)

Отписываемся в теме.

NB: Если у вас есть опыт убийств боссов - прекрасно. Если же его нет - тогда я предлагаю вам такую альтернативу: если вы дд, то я лично проверю дпс на манекене (17-20к+ необходим для начала). Если же вы хилер - сообщить опыт классик каты (ткт, сб, тчв) в актуальное время. Танку же  требуется знать свой класс и приоритеты статов. И самое главное - если вы даже имеете опыт траев - уже хорошо (если, конечно, вы не лжете, но это легко проверяется при пуле боссов). Также необходима от вас адекватность, скорость реакции и желание рейдить.

Обо мне: РЛить начал в контенте 4.0.6, успешно освоил 11/12. На данный момент имею опыт 6/7, с траями рагнароса и шеннокса хм.

Порядок убийства: сначала будем начинать с простых: бетти - шеннокс - риолит - алисразор - бейлрок - мажодорм. Так как рейд статиковый - можете не бояться за свой кд. Наша задача - освоить как можно больше контента до 4.3

Отредактировано Бернули (2011-08-29 16:07:06)

0

2

Жесткий график для крапо инста... Жаль рт такое херовое, походил бы мишкой с вами...

0

3

Крапо?)

0

4

Шам энх 364. Руки еда фласки имеються. 12\12+1  в оп только траил первых двух реолита и алису.

0

5

12/12+1  - в актуальное время?

0

6

Да-да ) щас уже 1\7(ваго поучиха) и траи алисы до 1% и всех всех всех. есть еще эелем спек 362

0

7

Уже 2\7 паучиха и алиса

0

8

7/7 летом это ппц О_о  для людей у которых нет жизни имхо))

0

9

Для рабочих людей, у которых вечером сил уже нет, это вполне норм (по себе говорю)

0

10

Берн - 7\7 нормал проходиться примерно за 3 часа с небольшими тупняками. Тоесть у тебя в запасе будет 6 дней. 6 дней (летом) ты хочеш мучать народ траями одного и тогоже ХМа? Чтобы потом судоржно во вторник добивать оставшихся боссов? ))) Помоему летом более менее актуальный режим 3-4 рейд дня подрят по будням. Ибо сцуко лето )))...

0

11

Я все равно сбор прекратил) Начну осенью, где то в начале сентября)

0

12

Я обновил информацию о статике. Ищу желающих

0

13

на данный момент 100% есть 1 танк (я) и 1 хил (ршам)

Отредактировано Бернули (2011-08-29 16:13:12)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КУЧАМАЛА » Статики » Новый статик старого РЛа)



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности