КУЧАМАЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУЧАМАЛА » Статики » Статик для тех, кто уже научился! РТ 7\7 19.30-22.00+ (Мск тайм).


Статик для тех, кто уже научился! РТ 7\7 19.30-22.00+ (Мск тайм).

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...В связи с тем, что нас покинул на неопределенный срок Рл Бернули - вынужден его заменить. Дабы сохранить статик для гильдии и не распускать его до возврата Берна.

Итак: Наш статик рейдит каждый день, тоесть 7\7 без выходных. Но при этом мы рейдим от силы 3 часа в день. Ибо у всех много дел в рл помимо вова, но прогрессировать как-то нужно ). Начало рейдов, тоесть его сбор в 19-30, около 22-00 РО. Прогресс на данный момент 11\12 нормал. Траим хм халфа, и пробуем убить нефа в нормале.

Вакансии:

На данный момент нашему рейду нужен МТ - Вар\Палад. Также нужен Мунк\Шп\Элем, либо Энх.

Основные Требывания:

100% посещение всех рейдов, тоесть вы приходите каждый день без пропусков. В случае если вы начинаете пропускать рейды, без разницы по каким причинам. Вы автоматом попадает из основы, в отряд замещающих. При этом находясь там, я начинаю искать вам замену в рейд. Попасть обратно можно лишь показав, что вы готовы рейдить и 100% посещать все последующие рейды. Но есть вероятность, что я быстро вас заменю. И возможно новый человек покажет результаты выше ваших. И готовность рейдить в данном темпе. Тут уж мне придется вас исключить из рейда. Так что пинайте на себя...

Приходя в рейд - вы приходите вовремя, а не на 10-15 минут после начала сбора. Также у вас на руках есть еда и химия + голда на ремонт + вы починились до рейда. Всего этого вам должно хватить на 3 часа рейда. За частые опоздания в рейд - попадете в отряд замещающих. Переодическое отсувствие химии \ еды - туда же.

Требывания к новичкам в рейде:

Тут два варианта...

Ваш опыт должен включать в себя близкий к опыту статика, тоесть на данный момент это 11\12нормал. Впринципе если докажите, что вы траили ластов, можно и меньше. Тоже самое касаемо твинков, у каторых есть мейн с солидным опытом. При этом если ваш опыт равен +- нашему, по гиру минимум 352+ пве-шмот.

Если же вы без опыта, но вас устраивает наше РТ, вы готовы терпеть вайпы, у вас всегда есть химия \ еда\ голда на починку. Вы более менее хорошо играете своим классом и выдаете норм результат за него. Возьму в рейд с условием наличия 354+ илвл пве-гира. (с новыми героиками + крафт + бое + репа + баджи за героики - набиваетсо около 357+).

У вас установлена и настроена вентрилла. Необезательно наличие микрофона...

Состав:

Танки: МТ - Свободная вакансия!
           ОТ - Лайон (ДК)

Хилы:  Хишок (Ршам), Килоин (Хпал), Величавый (Прист)

Рдд:    Мехмат (Маг), Выход (Хант), Дименшн (Лок)

Мдд:    Ряма (вар)

Замены: Юви (мунк), Тобушка (Рдру).

Отредактировано Hishih (2011-05-07 01:37:39)

0

2

p.s. Если оставляете заявки - Укажите главное ваш ник в игре.

0

3

Рейдить начинаем с 11 числа(т. е. в среду)?

0

4

Ага... С пугами...

0

5

Энх 356+ жестокие траи нефа до 2.5кк хп ( они мне снятся в кошмарах ) вайпоустойчивый , матом не ругаюсь, быстро схватываю. Ник Старта. 5\6 ткт тчв 1\2 траи траи траи, сб 0 =(

0

6

воин  дд фури 359 ! ник Ряма

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КУЧАМАЛА » Статики » Статик для тех, кто уже научился! РТ 7\7 19.30-22.00+ (Мск тайм).



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности