КУЧАМАЛА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КУЧАМАЛА » Статики » GDG статик


GDG статик

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Так как пве статиков уже много и найти еще труда не представляет, я считаю своим долгом обратить внимание на pvp составляющую игры, слава богу занятся там есть чем. Поэтому предлагаю собраться людям которым интересно освоение pvp контента.
требования:
1. Адекватность (12 лет+ нормальный= добро пожаловать, 35+неадекват= лес там===>)
2. умение\желание правильно играть своим классом
3. ресайленс 1.5к+ (покупной билд доступный всем)
4. что нибудь вкусное что показало бы что вы действительно стоящий игрок.
5. мат абсолютно свободен если на каждое матерное слово вы приведете по 10 синонимов (тогда я пойму, что именно данное слово наиболее полно выражает ваше эмоциональное состояние)

РТ: 15.00-20.00 преимущественно с.в. (по москве) это не означает что мы будем 5 часов гонять БГ, пойдет пойдет, нет нет, пойдем фармить героики на pve обуз.
так как я прекрасно понимаю, что если собрать ровное колличество человек, у кого то всегда что то да случится, собирать буду из тех кто изъявит желание. Отпишитесь мне в игре и когда я буду собирать рейд в зависимости от того сколько человек есть будем плясать.
ник в игре тот же Дсденто виспайте или пишите на почту.

0

2

вери гуд. если не трудно - создай плиз пвп событие в календаре с указанием времени. а то наших пвпешеров трудно всех собрать в одном месте в одно время, постоянно разрозненно ищут себе бг компанию.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » КУЧАМАЛА » Статики » GDG статик



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности